Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-08-04 14:11 Серега, г. Санкт-Петербург
О честнаку в грузовичкоф и в правду хорошо. Тут в бригаде все давно работают, поэтому не тупим и все делаем быстро и четко. Ососбо то приятно когда наши клиеты нам спасибо говорят.
Супер
2016-08-04 13:41 Митя, г. Санкт-Петербург
В грузовичкоф получше по условиям.Сравнивал уже с другими, че то от одной к другой фирме бегал, так и вот здесь хоть нашел спокойное место где можно заработать и где покомфортней.
Пока не нашел
2016-08-03 22:14 Юлия Мещарекова, г. Санкт-Петербург
Сбылась мечта и яустроилась сюда работатать. До этого всё была в другом такси и там так все нервно было и не хорошо. А тут прям совсем другое дело, все спокойно учат и все тут добрые и милые люди работают.
Далеко до офиса мне было
2016-08-03 20:16 Ратмир, г. Санкт-Петербург
Два года как грузчик проработал в грузовичкоф, предлагади водителем потом, но мне нравится и так. Посменный график, плата отличная, я вообще не могу ни на че жаловаться так как устроено по человечски.
Все оккей вроде
2016-08-03 13:04 Артем, г. Санкт-Петербург
Перед приходом в грузовичкоф тоже отзывы читал, и вот посмотрев что люди реальные пишут пришел. На деле оказалось все как есть..заработная плата высокая, условия хорошие и коллеги отличные. Советую!
Отрицательных сторон не нашел.
2016-07-28 15:28 виктор алешин, г. Санкт-Петербург
Работал в этом месте как на подработке какое то время, потом вообще уходит и вот ничего лучше правда не нашел, по ставке. Так чт уже год в грузовичкоф и работы много и денег нам с девушкой хватает.
На минусы внимания не обращаем)
2016-07-26 10:21 Вадик Комаров, г. Санкт-Петербург
Если честно тут ваще все условия шикарны! ! Ни на что не жалуемся, и нам время можно выставлять как удобно и потом замены брать кароче всех друг друга выручаем, как без этого.
Ну больше плюсов чем минусов.
2016-07-25 11:17 Степа Кириченко, г. Санкт-Петербург
Так вот смотрел когда на сайтах по вакансиям, то идти то водителем особо некуда, тут вообще платят нормально, не видел даже таких ставок. И так я был рад когда меня взяли! ! Сейчас хоть спокойно работать можно и не волноваться.
Пока не видел
2016-07-25 10:16 Роман Семенов, г. Санкт-Петербург
Тут все как часы работает, все стараются и я сам как бывший водила видел наших довольных клиентов! Тут и правда новое оборудование хоть работать можно нормальною И клиентов у нас оч много.
Бывали какие то ситуации с клиентами, не все мы идеальные, но это все ерунда.
2016-07-24 17:17 Фёдор Дмитриев, г. Санкт-Петербург
С девушкой приехали в Питер. Срочно нужна была работа и жильё. Я устроился водителем, девушка диспетчером. Через месяц сняли квартиру, через полгода купили двухкомнатную, а через год пентхауз. Девушка больше не работает, т. к. моей зарплаты хватает за глаза. Скоро купим ещё одну квартиру и я уйду с работы, будем жить на сдаче квартир.
Ничего плохого