Другие названия:: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Набережные Челны
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Описание деятельности:  Молодая, динамично развивающаяся компания. Грузовые перевозки по СПб и ЛО. Экспедирование грузов. Кто из нас в детстве не увлекался игрой в машинки? Практически каждый. Только у одних с годами увлечение прошло, а у других переросло в профессию. Росли мальчишки, росли и машинки. И выросли до «Грузовичкофф». Каждое утро десятки машин развозят товары в сотни магазинов. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в офис, едут на дачи и с дач. Их грузы везут симпатичные «Газели» с дружелюбными грузчиками. Чьи это машины? «Грузовичкофф»! Вам нужно перевести груз? У вас нет своего транспорта? И, слава богу! Зачем вам проблемы? Ведь есть же Грузовичкофф Санкт-Петербург! Перевезти мебель, доставить товар, привезти урожай с дачи – все это «Грузовичкофф»! - Чьи это машины? - Сеньора «Грузовичкова»! - Ох, и важный, должно быть, этот «Грузовичкофф»! - Не то слово! Без него никак! С целью дополнительного заработка, при желании возможно выполнение функций грузчика.

Отзывы о компании     « ГрузовичкоФ »Всего отзывов: 376

2016-11-05 20:21 Автор: Александр Строронкин, г. Санкт-Петербург
Пообщался с руководством компании. Хочу извиниться, был не прав зп выплатили, отзыв написал на эмоциях.В Компании на самом деле созданы все условия для благоприятной работы. Александр Сторонкин.
2016-10-26 20:40 Автор: Максим, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
обычный лохотрон - не оформляют официально, все на честное слово. проработав 3 месяца вас просто кинут, а доказательств что вы на них работали нет- договор не заключают никакой!
2016-10-25 21:08 Автор: Max, г. Санкт-Петербург
Работа есть, НО, см. в отриц.
Основное "кидалово" в Грузовичкоф СПб (про другие не берусь утверждать, т.к. работал именно в СПб на личном а/м) заключается в следующем : Ты получаешь заявки, выполняешь их, смотришь на суммы, вроде неплохо, даже отняв 40% которые забирает себе "контора", следующий день и т.д., работа есть, все отлично, НО когда ты задаешь вопрос относительно заработанных денег, тебе говорят, мол эти заказы были по "безналу", соответственно эти деньги никак не получить, в счет них мы Вам скинем заказы за наличку, а с тех заработанных денег удержим 40% с заказа, за который клиент рассчитается с Вами. Ок, вроде даже удобнее, чтобы не кататься в офис и выполнять взаимозачет, НО - заказов за наличку можно сказать нет. В итоге, приехал в офис, предложил расторгнуть договор и рассчитать меня,…>>
2016-10-25 19:34 Автор: Александр Сторонкин, г. Санкт-Петербург
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! абсолютно нет .Все очень ужасно.На столько что даже не передать
Проработал в компании месяц в должности логист, уволили сославшись на то что не , , справляюсь, , в офисе ужасная атмосфера , постоянный мат и унижение сотрудников со стороны руководства , (все сидят и впитывает ни слова сказать не мог в то время как их называют , ссаные псы уроды и дебилы, и такое отношение к логистам, а водителей и за людей не считают, могут в легкую закрыть заказ на нем в результате водитель на сдаче платит из своего кармана...Полный бардак буквально во всем не говоря уже о графике, водителей заставляют работать сутками , в логистики люди тоже сидят как рабы, Всем новеньким рекомендую задуматься , могут кинуть так же..Буду писать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. На зп кинули. Александр Сторонкин…>>
2016-10-04 20:28 Автор: Петя, г. Санкт-Петербург
Советую конечно именно в грузховичко водителем! ! Так тут платят хорошо, без задержек. У самого кредить ыбл дак важно это была. Сейчас жену отправил в отпуск, ваще не парюсь насчет денег.
все унас замечательно
2016-10-04 14:03 Автор: Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Я оператором работаю с 26 лет, вот сейчас уже 28. У меня муж тоже работает, ребенок уже есть, и наши заработки нам позволили квартиру купить и жить очень прилично. А в такой огромной фирме работать мне не стыдно, и родители рады, есть куда расти.
Устаю как все нормальные люди
2016-09-29 21:09 Автор: Самир, г. Санкт-Петербург
Сам пришел работать сюда после колледжа, я и на мотике гоняю и на тачке уже, а тут свою аппаратуру дают, и деньги хорошие дают, ниче не надо больше.
Ну устаю иногда
2016-09-28 16:29 Автор: евгений, г. Санкт-Петербург
платят ежедневно.удобно.
компания держит своих сотрудников за рабов, грузчики получают 1000 р. не больше, если только заказчик "на чай" не даст. работают более 12 часов.до самой ночи. еще не успел доехать до адреса для разгрузки - лови следующий заказ...в итоге клиенты жалуются- мол опаздывают...к водителям отношение не лучше...
2016-09-22 18:31 Автор: Марат, г. Санкт-Петербург
классная работа, раньше не оч любил ездить за рулем, а тут решил поработать водилой, дак так вкатило. Думаю пару лет поработаю и че нибудь свое замучу
в будущем посмотрим, но пока нет
2016-09-22 17:22 Автор: Андрей Семенов, г. Санкт-Петербург
Разузнала мне вапще мама что местечко для работы есть, а так да принимают ваще много, машин все больше. Я пошол как грузчик и не жалею ни разу. Не так меня напрягают как я работал на заводе шинмонтаж.
нет минусов!