Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2022-01-26 14:27 В**д, г. Москва
Я рад, что нашел вакансию водителя и устроился именно в эту компанию, еще и график тут для меня удобен. Зарплату выдают тоже вовремя и тут она очень неплохая, всегда поступает много заказов от клиентов.
2022-01-20 18:35 Д***с, г. Москва
Работаю в этой компании уже полгода. Работаю я грузчиком. Меня устраивает мой график 2/2. С таким графиком остаётся время на личную жизнь. По зарплате задержек не бывает. Также нравится и то, что у меня такая хорошая униформа
2021-11-03 18:39 А*****й, г. Москва
Я работаю водителем всего полгода, гибкий график работы можно подстроить под себя, что очень хорошо. Нет рутины, работы по одним точкам разгрузки, каждый день все новое. Руководство всегда входит в положение каких -либо трудных ситуаций, был карантин-были немного сокращения, сейчас все почти наладилось. Хотелось бы умеренный ценник для водителя за топливо))
2021-09-22 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отзывчивое начальство, хорошая зарплата каждый день
Нету оплачиваемого отпуска
2021-01-28 16:53 логист, г. Москва
их нет
Про личную жизнь можно забыть на совсем, выходные приходится вымаливать, график 2/2 с 08-00 до 20-00 нет такого понятия вообще в отделе логистики это как правило работа до 21-00, а в пятницу и субботу 22-00 минимум, переработка по часам никак не доплачивается, постоянные дежурства и дополнительные смены в ваши выходные дни, которые оплачивается очень смешной суммой, больше штрафов получишь. Отношения скотское как к логистам, так и к водителям, люди в Грузовичкове расходный материал, текучка…>>
2019-01-27 13:44 Г******й, г. Санкт-Петербург
В офис надо ездить раз в неделю, не каждый день - как это практикуется в Таксовичкоф. Все ребята славяне, ничего не имею против других национальностей, но среди своих роднее как то.
цена на перевозки супер дешевые, людям выгодно, водителям - нет.
2019-01-21 11:49 И**я, г. Санкт-Петербург
ПЛЮСЫ: возможность совмещать, с колоным договоришся, когда надо вообще отсутствовать, возможности выйти во внеокладное, не надо отстегивать неизвестно кому при трудоустройстве
МИНУСЫ: на счет сезона. мелко-тонажка имеет сезоный характер только если это рефрежератор или термо. а так равномерно, если газель фургон, туда же тент, некст или фордтранзит, последний содержать вполовину дороже. всю сезоность вы по городу круглый год видите.
2019-01-10 11:51 А****й, г. Санкт-Петербург
Всегда есть заказы на крупнотонажку, и это не мелкие фирмешки заказывают, это уже не бабок с дачи вывозить
С экспедированием бывает тяжко. Но в основном от «тараканов» заказчика
2018-12-21 23:02 Водитель З***р, г. Санкт-Петербург
Я конечно понимаю, самая простецкая работа для парня грузить барахло и мусор, не нравится/развернулся ушол. Но у меня катВ открыта, что пропадать? Устроился беру заказы где грузчик один если два беру знакомого. По деньгам херово было первую неделю, а я безлошадный. Устроился 16окт, поле недели уже хорошо пошло, прикорма на себе не ощутил, все сам соображать. Пока остаюсь, зима время хорошие для всех такси. А так че менять шило на мыло, везде газельки одинаковые.
О да, проц парковым бы поднять. Ну иногда надо тоскать неразборную мебель, иногда тупят не предупреждают что надо не 2 а 4 грузчиков
2018-12-07 17:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я на своей работаю. заранее мне нравится, что заранее информируют водителей, за три месяца (август, октябрь, ноябрь сентябрь болел) один раз наверно срочно надо было и то всегда можно отказаться; по деньгам тут как у всех, не золотые прииски, но и впустую стоять не будешь
уменьшить процент выплаты парковым, все соглсятся думаю))))