Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2013-05-19 01:24 Ольга Кузнецова, г. Санкт-Петербург
В Икее в отделе уцененных товаров продают уже собранную мебель. Но в этом случае доставку надо организовывать самостоятельно. Я присмотрела себе собранный шкаф - стоил он в два раза дешевле. Вначале позвонила в одну компанию, название которой у меня было на слуху, но у них машин в данный момент не было. Друг посоветовал Грузовичкова, и их водитель мне отзвонился практически сразу. Грузчики шкаф из магазина забрали, дома на этаж подняли, никто слова не сказал. Денег дополнительных не запросили.…>>
Не сталкивалась
2013-05-17 17:31 Хабузов Иван, г. Москва
Работают хоть и криво.
Нечасто , но срывают сроки доставки. Были случаи срывы заявки машины и они не приезжали на загрузку. Работать можно, но не как основная компания, на подхват только подходит.
2013-05-05 20:50 Юлия noreply@45844491wpc, г. Москва
Наш офис переезжал в другой район города. Переезд был неожиданным для всех. Сделав заказ в компании "Грузовичкоф", мы через 20 мин. уже грузились! Ребята-грузчики молодцы, отлично справились, и денег лишних не взяли. Водители настоящие профи - ни одна кружка не разбилась! Отличный сервис!
2013-05-05 20:49 Татьяна, г. Москва
Позвонили в фирму ооо ГрузовичкоФФ, договорились на нужное время, оператор сразу озвучил стоимость услуги. Грузчики приехали заранее, все оперативно погрузили, перевезли, все делали максимально аккуратно. В дальнейшем буду сотрудничать только с этой компанией!
2013-05-05 20:44 Ира, г. Москва
Я сама живу в Питере. Недавно переезжали в новую квартиру. Подруга посоветовала данную фирмы Грузовчикоф. В результате все очень быстро перевезли, водитель попался очень вежливый, внимательный.
2013-05-05 20:29 Alfat, г. Москва
Пользовался услугами фирмы Грузовичкоф. Доволен: помогли погрузить и разгрузить, цена приемлимая, автопарк большой, можно выбрать автомобиль по необходимости. Работники вежливые. Записал контактные данные, буду постоянным клиентом.
2013-05-05 20:28 sanik, г. Москва
Я приятно удивлен работой компании Грузовчикоф. Машина приехала очень быстро. Я заранее ничего не заказывал. Сервис лучше, чем такси. Скорость работы наивысшая. И ни каких лишних вопросов и расспросов. Всё по делу. Четко и аккуратно.
2013-01-26 15:28 Дима Наро, г. Санкт-Петербург
Красивый дизайн машин Газель, сайт четкий и информационный, трезвые и выносливые грузчики и многочисленная реклама
По совету знакомого решил пойти работать в эту компанию на позицию Менеджер по транспортной логистике, увидев эту вакансию в Интернете. Но пройдя собеседование предложили вначале отстажироваться на позиции Диспетчер такси. По условия 100 руб/час. и работа 2/2 до 22:00 вечера. Причем не известно, когда тебя переведут в менеджеры, как бы на их усмотрение, по результатам работы. Очень смутило, что в целях дополнительного заработка можно и них же подрабатывать ГРУЗЧИКОМ, возможно у них это расценивается…>>