Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-09-21 16:57 Марат, г. Санкт-Петербург
Сам проблем насобирал, что и работы лишился и там семьи частично. Решился собрать все снова, работу там новую найти и тут спомогли грузовичкоф. Взяли, научили, щас выкарабкивабсь, все сам считайте, бабки позволяют
сейчас все нормально
2016-09-15 16:51 Армен, г. Санкт-Петербург
Само то трудиться и зарабтывать деньги в грф. Нервы в поряде, что нам операторы там сообщают четко заказы, к клиентом всегда с добром, главное что команда подобралась хорошая, поэтому день проходит не изнурительно чтоли, все по лайту.
Да тут че..ну вот бывает заказов оч много, устаем иногда
2016-09-15 16:35 Миша Небыков, г. Санкт-Петербург
Жена одобряет мой выбор, что я устроился водителем именно сюда. Она сама мне нашла, и друзьям не стыждно сказать. Получаю больше чем многие друзья, а по графику много свободных дней джома, и там успеваю помогать.
Вставать надо рано на работу
2016-09-14 14:26 Ярослав Дмитров, г. Санкт-Петербург
Привет с работы! Трудимся для горожан наших, исказтали весь город уж, а такакя это работа прибыльная потому что всем наждо что-то перевозить всегда. Ам какиех людей мы постоянно встречаем, скока всего происходжит, класс.
Не указаны
2016-09-14 14:02 Марат, г. Санкт-Петербург
С работы меня выгнали со старой типо изза кризиса. Стало сразу плохо в семье. Потом нашел работу в грузовичкоф, получаю тут очень хорошо и к тебе достойно относятся, прямо на ноги встал сейчас.
Тут на удивление пока все идеально.
2016-09-14 13:14 Самир, г. Санкт-Петербург
Не кидают и машины новые закупают, не ломаемся по дороге и клиенты не ворчат что долго едем. Обсирать не буду никого наоборот хочу скаать что наша фирма точно проверенна тысячью людьми. В грузовичкоф все четко.
вбиваться в ритм надо
2016-09-08 10:38 Александр Милов, г. Москва
Отработал водителем, в Москве в этой супер компании неделю. Хватило на всю жизнь. Естественно для меня эта неделя никак не стала выгодной, только для их компании, так как ни какого расчёта и в помине не предвиделось. И подозреваю, что такой прогон водителей им выгоден... Но думаю СЛАВА не заставит долго ждать. И уже весь интернет пестрит объявлениями вакансий этой компании. Вывод один ТЕКУЧКА КАДРОВ. Теперь, как многие слышали, они закрепились в супермаркетах, в отдел доставки, таких как…>>
2016-08-30 21:33 Алексей, г. Санкт-Петербург
В гараже то ваще шикарно. И в автосервисах и где толька не работал, пришел как и друг одновременно, здесь у нас нет плохих вот людей, все адекват. Платят по меркам даже московским отлично.
2016-08-30 20:36 Кеша, г. Санкт-Петербург
рузщиклм работаю с детства почти. Семья неполная и нас детей много, надо маме помогать. Поэтому принашу деньги с ранних лет. Тут вот обнаружил что деньги норм платят, и вот мне нравится, поэтому всем пацан советую.
2016-08-26 20:36 Паша, г. Санкт-Петербург
Коллеги не дадут соврать , грузовичкоф потрясная работа! Мы тут частички всеобщего хорошего дела. Что и доставляет радость нашим питерцам. Как пришла так и сразу влилась в этот коллектив, за что благодарна всем и каждому; мы су при супер! :)