Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-08-12 21:40 Максим, г. Санкт-Петербург
Эх вот и закончилась карьера в грузовичкоф, а я и не рад этому, так все хорошо шло, нашел кучу новых друзей, и вот с одним из них уезжаем в волгоград, удачи питерцам
нету
2016-08-12 21:26 Евдоким, г. Санкт-Петербург
Работаю в грузовичкоф недавна , раньше в другой подобной компании робил, кидали на деньги, вызывали сверхурочно, тут все отлична и стабильна, спасибо огромное
net
2016-08-11 22:13 Ceмен, г. Санкт-Петербург
На рынке мало предложено как здесь на водителя. Ставки везде крошечные, совсем уже обалдели, работаешь работаешь а деньги к начальникам только. В грузовичкоф ситуация обстоит иначе и лучше, здесь нашел именно то место что вот почестнаку платят эт радует.
2016-08-11 21:56 Стас, г. Санкт-Петербург
Ситуация экономическая такая была года два назад что выгнали меня со старой работы, долго искал новое и точно надежное и вот подвернулась возможность с грузовичкоф. Тут как то все спокойнее и не только много обещают но и выполняют.
-нет
2016-08-10 18:34 Гриша, г. Санкт-Петербург
Совсем вот месяца четыре назад устроился водителем наконец то в грузовичкоф, столько опыта было не совсем удачного. А тут прям свезло. И по коллективу тут у нас, отлично и по доходу и всему контракту . так что свезло.
не видал еще
2016-08-10 18:22 Сашп, г. Санкт-Петербург
Смены удобные, наша работа тут вообще удобная и заказов много так как фирма известная, это очень важно, приочень. ну потом еще по оплате все в срок, мне с кредитом как раз, и поболее чем я искал когда в других фирмах
гуд
2016-08-09 19:17 Николай, г. Санкт-Петербург
Всей бригадой рады поблагодарить наш замечательный коллектив в грузовичкоф. Тут тебе и премии и льготы, и заказов тьма, многие сейчас лучше живут чем раньше. Стабильная работа всегда хорошо. Николай.
Бывают клиенты неадекваты)
2016-08-09 10:32 Андрюха, г. Санкт-Петербург
Работаю здеся два года. Грузчиком. Меня вот все устраивает и оклад и товарищи и начальство наше, даже зарплату поднимали, проблем нет с деньгами и я радуюсь жизни.
Не сталкивался
2016-08-05 07:46 Никитос, г. Санкт-Петербург
Удобно совмещать тут работу тоже в грузовичкоф. Например беру смены в выходные и парочку на неделе, дак вообще выходит к моему бюджету большая поправка!
В дождь не нравится работать)
2016-08-05 07:27 Леонид, г. Санкт-Петербург
Принципиально выбираю работу только если там всё вот по честному. Тут как получается в грузовичкоф что они и нам как сотрудникам от заказов большие проценты платят, и клиентов мы не обдираем. Тарифы такие дешевые.
Палец вверх , нет у меня отрицательных отзывов о компании