Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-06-06 13:27 Вова Хлыщев, г. Санкт-Петербург
В грузовичкоф платят хорошо и точно не кидают как все говорят и по моему опыту. Сразу меня приняли в первый же день..проблем меньше стало дома и с деньгами и с временем.
клиенты есть просто не адекват, но что поделать везде такое
2016-06-03 20:51 Сергей, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост. Молодой коллектив, дружный. Зарплата.
Работал логистом, теперь могу рассказать. График... графика нет. Можно работать и 4/1 и 7/0, в зависимости от того сколько людей уволилось и кого надо подменять. Рабочее время, если дневная смена, вроде как должно быть с 8:30 до 21:30, но на самом деле с 8 до 22. Обеденного перерыва нет, выходить за территорию нельзя - погрели и ешьте за столом за гарнитурой на башке и второй рукой на мышке. Зарплата действительно от 38000. Какая-то часть окладная, остальное по результатам работе. В среднем…>>
2016-06-01 13:09 Вася, г. Санкт-Петербург
Я знала что оператором в грузовичкоф работать можно устроиться и без большого опыта. Старалась изо все хсил первый месяц и взяли на полную ставку, все поддерживают и оклад хороший. Так что люблю свою работу
клиенты попадаются конечно иногда не алё но можно примириться с этим.
2016-06-01 00:48 Павел, г. Санкт-Петербург
Я привык всю жизнь работать грущчиком, так и пришел в грузовичкоф, когда мне стали платить меньше на прошлой работе. Тут хоть какая то уверенность есть что все будет хорошо.
Может и есть что то но не у меня
2016-05-30 16:47 Вадик, г. Санкт-Петербург
Минусов нет в грузовичкоф. Меня реально все устраивает. Могу сказать что с моим опытом заработок очень хороший, и без дела не сидим. Так што я думаю в Питере по этому направлению самое то.
Нэ знаю
2016-05-30 12:43 Николай, г. Санкт-Петербург
Мечтал попасть сюда, все не мог решиться уйти со своей работы. Вот полгода назад перешел все таки и так рад щас. Во первых потому что денег больше и по графику мне больше нравится. Ту т как то к человеку подходят по человечески.
Надо быть привычным к большому количетсву работы
2016-05-28 00:59 Альберт, г. Санкт-Петербург
Пришел грузчиком в фирму патому что не было опыта вообще водителя, и сам стаж за рулем мизерный. , Кароче если ищете, стоит попробовать.
Да физической работы много но нада понимать куда идешь
2016-05-27 14:37 Данил, г. Санкт-Петербург
Кароче если ищете, стоит попробовать.
2016-05-27 10:58 Николай, г. Санкт-Петербург
Работа нормальная, с пацаном с другом пришел. Сразу как двух грузчиков в команду взяли. Нам и удобно так, так что адеватная компания которая идет на встречу.
хз!
2016-05-25 14:50 Женя, г. Санкт-Петербург
Давно уже думал переходить с моей работы в грузовичкоф, и вот наступил этот день, и теперь состою как водитель уже здесь. Всё отлично – и по условиям, и по окладу и по коллегам.
может и есть минусы, нужно время, я только пришел недавно, но пока не заметил такого прям сильно плохого.