Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 96

2022-01-26 14:27 В**д, г. Москва
Я рад, что нашел вакансию водителя и устроился именно в эту компанию, еще и график тут для меня удобен. Зарплату выдают тоже вовремя и тут она очень неплохая, всегда поступает много заказов от клиентов.
2022-01-20 18:35 Д***с, г. Москва
Работаю в этой компании уже полгода. Работаю я грузчиком. Меня устраивает мой график 2/2. С таким графиком остаётся время на личную жизнь. По зарплате задержек не бывает. Также нравится и то, что у меня такая хорошая униформа
2021-11-03 18:39 А*****й, г. Москва
Я работаю водителем всего полгода, гибкий график работы можно подстроить под себя, что очень хорошо. Нет рутины, работы по одним точкам разгрузки, каждый день все новое. Руководство всегда входит в положение каких -либо трудных ситуаций, был карантин-были немного сокращения, сейчас все почти наладилось. Хотелось бы умеренный ценник для водителя за топливо))
2021-01-28 16:53 логист, г. Москва
их нет
Про личную жизнь можно забыть на совсем, выходные приходится вымаливать, график 2/2 с 08-00 до 20-00 нет такого понятия вообще в отделе логистики это как правило работа до 21-00, а в пятницу и субботу 22-00 минимум, переработка по часам никак не доплачивается, постоянные дежурства и дополнительные смены в ваши выходные дни, которые оплачивается очень смешной суммой, больше штрафов получишь. Отношения скотское как к логистам, так и к водителям, люди в Грузовичкове расходный материал, текучка…>>
2018-03-02 10:15 Ирэна, г. Москва
Почитала я тут отзывы о работодателях грузовичкоф, надкнулась случайно. Вы мне скажите, где еще маму с ребенком в 1, 5 года на работу сразу возьмут? Назовите мне компании... А меня взяли в Грузовикоф, за что им большое спасибо. Работать надо, тогда все будет - ок. У нас в стране дискриминация скрытая, предвзятое отношение к людям кому за 40 и молодым мамам. Первые пару месяцев тяжело было трудиться, дело новое. Потом «второе дыхание» открывается. Работать диспетчером мне нравится.
Первые пару месяцев тяжело было трудиться, дело новое.
2018-02-01 15:53 Марина_25, г. Москва
В Грузовичкоф всё официально, начиная от зарплаты и заканчивая отпусками, больничными. А отзывы, где пишут про серую зп и всё такое, это точно не от работников компании. Я за полгода три раза сходила на больничный с ребенком, и всё окей, даже подменялась несколько раз, руководство на это тоже нормально реагирует, смены можно выбирать самой.
2017-12-19 15:29 Ольга, г. Москва
О вакансии оператора узнала на грузовичкоф.ру. Отзывы читать мне не потребовалось, уже работала в транспортной компании, но заставили написать по собственному, т.к. ушла в декрет. Тут хотя бы на больничные отпускают. Бывают дни, когда ребенка оставить не с кем. Неделями не сижу, но на 1-2 дня спокойно подменяюсь. Как-то по-человечески с пониманием к этому относятся.
по сравнению с прошлым работодателем никаких недостатков
2017-09-18 09:40 оператор, г. Москва
Проработала в компании 6 месяцев, последние 3 месяца постоянно задерживали зарплату. На данный момент до сих пор не получила зарплату за август. Отношение к сотрудникам отвратительное, хамское. Помимо того что на линии постоянный стресс, но и руководители добавляют каплю яда. Но самое ужасное это постоянное вранье начет выплаты зарплаты и задержки ее. Это недопустимо! ! ! ! После такого негатива, я уже не вижу положительных качеств.
2016-12-27 22:27 Виктория, г. Москва
Обучение
Проработала я в этой чуднОй конторе месяц оператором на дому. Грузовички если вы читаете, я жду зарплату за ноябрь! ! ! моя линия 6710. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ в этой шаражкиной конторе. Во-первых зарплату вы будете ВЫБИВАТЬ пока работаете. Если решите уйти вам НЕ выплатят последний месяц работы. И вы ничего не добьетесь, компания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ никаких бухгалтерских или кадровых документов. Зато требования похлеще чем на официальных работах. Требуют выходить в выходные, работать больше часов…>>
2016-09-08 10:38 Александр Милов, г. Москва
Отработал водителем, в Москве в этой супер компании неделю. Хватило на всю жизнь. Естественно для меня эта неделя никак не стала выгодной, только для их компании, так как ни какого расчёта и в помине не предвиделось. И подозреваю, что такой прогон водителей им выгоден... Но думаю СЛАВА не заставит долго ждать. И уже весь интернет пестрит объявлениями вакансий этой компании. Вывод один ТЕКУЧКА КАДРОВ. Теперь, как многие слышали, они закрепились в супермаркетах, в отдел доставки, таких как…>>