Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-06-15 17:46 Вера, г. Санкт-Петербург
Работа. в офисе грузовчкоф, оператором, офис вообще крутой, работать приятно так что нам нравится тут. И начальство праздникеи нам устраивает. Постоянно что то мы учим , не стоим на месте. Я люблю работу, это не рутина куда ходишь каждый день
не знаю
2016-06-15 16:18 Роман, г. Санкт-Петербург
Отличное место грузовичкоф для работы. Вместе с приятелем грузчиками работаем. И нам весело вместе работать с ребятами, все друзья, и заказов очень много, эт круто тут.
ясно дело грузчикам тяжело но сами выбрали
2016-06-14 21:59 Гена, г. Санкт-Петербург
Сразу знал что можно идти работать в грузовичкоф. Что ожидаешь то и получаешь это то и важно. Тем более все знают фирму и заказов много так что мы поболее получаем чем другие.
давно думал написать сюда отзыв. Из отрицательного наверно клиенты попадаются да не алё
2016-06-13 22:48 Гриша, г. Санкт-Петербург
Грузовичкоф точно уж можно доверять в плане работы. Два друга и я работаем тут, заказы быстро выполняем и в коллективе пробем нет все на поддержке строитчся.
ммм ну из отрицательных знаю что не всем реально работа эта. Кому что нравится сидеть в офисе илиездить
2016-06-13 20:20 Игорь, г. Санкт-Петербург
Отлично тут работается. Как водитель всю жизнь так то и вот как в питер любимые переехали разу то и кним пришел. Встретили хорошо и мне тут комфорт.
ну понятно надо быть готовым к езде постоянной
2016-06-11 21:52 Оксана, г. Москва
Они отсутствуют.
Я супруга работника этой компании, Москва. Так вот зарплату не платят с марта месяца, кормят завтраками. Позвольте узнать уважаемые руководители сей компании , как мне Вашими завтраками накормить семью. Другим посоветую сто раз подумать , перед тем как идти сюда работать.
2016-06-09 13:09 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Давно знал компанию эту как проверенную. Друг позвал, и нас сразу вместе взяли и вот трудимся уже полгода. Кто бы что ни говорил тут платят все честно. Вьездил на заказа заработал .
Надо привыкать что работы многа
2016-06-08 22:34 Станислав, г. Санкт-Петербург
Как по работе водителя могу сказать что эта лучшая компания которую я пробовал. По всем категориям..я уже водитель лет 10 и пробовал немало, тут и платят лучше и в целом ритм хорош.
тут добавить то нече
2016-06-08 10:23 Вадик, г. Санкт-Петербург
Как для работы грузовичкоф супер мне кажется. Я в отделе операторов тружусь, так что по мне дак все спокойно, и тут есть куда расти.
График удобный и не нервно поэтому незнаю какие минусы
2016-06-06 15:24 Антон, г. Санкт-Петербург
По работе могу сказать своей что большего и не надо. Тут зп отличная, и сам коллектив крутой, когда надо коллеги выручают и идут на встречу, как иначальство.
я хз