Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-10-25 21:08 Max, г. Санкт-Петербург
Работа есть, НО, см. в отриц.
Основное "кидалово" в Грузовичкоф СПб (про другие не берусь утверждать, т.к. работал именно в СПб на личном а/м) заключается в следующем : Ты получаешь заявки, выполняешь их, смотришь на суммы, вроде неплохо, даже отняв 40% которые забирает себе "контора", следующий день и т.д., работа есть, все отлично, НО когда ты задаешь вопрос относительно заработанных денег, тебе говорят, мол эти заказы были по "безналу", соответственно эти деньги никак не получить, в счет них мы Вам скинем заказы…>>
2016-10-25 19:34 Александр Сторонкин, г. Санкт-Петербург
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! абсолютно нет .Все очень ужасно.На столько что даже не передать
Проработал в компании месяц в должности логист, уволили сославшись на то что не , , справляюсь, , в офисе ужасная атмосфера , постоянный мат и унижение сотрудников со стороны руководства , (все сидят и впитывает ни слова сказать не мог в то время как их называют , ссаные псы уроды и дебилы, и такое отношение к логистам, а водителей и за людей не считают, могут в легкую закрыть заказ на нем в результате водитель на сдаче платит из своего кармана...Полный бардак буквально во всем не говоря уже…>>
2016-10-04 20:28 Петя, г. Санкт-Петербург
Советую конечно именно в грузховичко водителем! ! Так тут платят хорошо, без задержек. У самого кредить ыбл дак важно это была. Сейчас жену отправил в отпуск, ваще не парюсь насчет денег.
все унас замечательно
2016-10-04 14:03 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Я оператором работаю с 26 лет, вот сейчас уже 28. У меня муж тоже работает, ребенок уже есть, и наши заработки нам позволили квартиру купить и жить очень прилично. А в такой огромной фирме работать мне не стыдно, и родители рады, есть куда расти.
Устаю как все нормальные люди
2016-09-29 21:09 Самир, г. Санкт-Петербург
Сам пришел работать сюда после колледжа, я и на мотике гоняю и на тачке уже, а тут свою аппаратуру дают, и деньги хорошие дают, ниче не надо больше.
Ну устаю иногда
2016-09-28 16:29 евгений, г. Санкт-Петербург
платят ежедневно.удобно.
компания держит своих сотрудников за рабов, грузчики получают 1000 р. не больше, если только заказчик "на чай" не даст. работают более 12 часов.до самой ночи. еще не успел доехать до адреса для разгрузки - лови следующий заказ...в итоге клиенты жалуются- мол опаздывают...к водителям отношение не лучше...
2016-09-22 18:31 Марат, г. Санкт-Петербург
классная работа, раньше не оч любил ездить за рулем, а тут решил поработать водилой, дак так вкатило. Думаю пару лет поработаю и че нибудь свое замучу
в будущем посмотрим, но пока нет
2016-09-22 17:22 Андрей Семенов, г. Санкт-Петербург
Разузнала мне вапще мама что местечко для работы есть, а так да принимают ваще много, машин все больше. Я пошол как грузчик и не жалею ни разу. Не так меня напрягают как я работал на заводе шинмонтаж.
нет минусов!
2016-09-21 17:27 Сергей не важно, г. Санкт-Петербург
Платили вовремя, з.п. в среднем выше чем по городу. Перспективы карьерного роста для любителей полизать очко вышестоящим. Коллектив был неплохой, много хороших и толковых ребят.
Почитал дохера отзывов, как правдивых, так и откровенно заказных (даже любопытно, кто их херачит? ). Расскажу как я отработал в сей конторе 1, 5 года. Работал логистом на Спб в ночь, потом перевели на МСК (да, да, и логисты и операторы Москвы, все в Питере). Отношение руководства к людям полное говно, точнее оно их просто не замечает и вникать в их проблемы не хочет (ну а вас будет волновать проблемы тараканов? ). Уволился сотрудник, бери его колонну на себя, а это еще 50 страждущих позвонить…>>
2016-09-21 17:05 Сергей Дм., г. Санкт-Петербург
Работать идеально. Зп белая.коллектив большой и хороший. Не бросят и работы многа дают.
Не указаны