Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-05-09 15:23 Света, г. Санкт-Петербург
В грузовичкоф всегда много вакансий, они все расширяются и расширяются. Вот и мне не так сложно было работу там найти сразу прошла все этапы собеседования и получила места. Коллектив принял сразу отлично, уже с пару коллегами и в кафе ходили, и так общаемся. Пока мне все очень нравится, посмотрим что дальше будет.
Пока обьективно не могу сказать, работаю мало, не увидела сильно плохого
2016-05-05 22:54 Рита, г. Санкт-Петербург
На дому мне предложили работать со звонками..мне это очень удобно, потому что после недавней операции трудно ходить и ездить на работу, поэтому это самый что ни на есть наилучший исход для меня. Тем более у меня больше времени свободного, а так само по себе работа не нервная и приятная даже можно сказать.
Придраться не к чему, но может только пока что, кто знает!
2016-05-04 23:12 Альберт, г. Санкт-Петербург
Слышал про них много, а вот устроился совсем недавно, как только жена уже выгнала работать. Мне нравится что у нас заказов много и всегда есть друзья рядом, то есть ты не одинок на своей работе, это действительно здорово! Самое важное наверное.
Бывают случаи неприятные с заказами, точнее с клиентами..такие дураки попадаются..
2016-05-02 14:34 Влад, г. Санкт-Петербург
Работа – хорошая, точно знаю когда будут деньги, создала свой удобный график, потому что работаю как бы на совмещении. Мне нравится, ко мне не придираются, сразу взяли после собеседования, но у меня опыт до этого был два года. Прошлый работодатель повел, вот нашла еще лучше.
Бывает очень много вызовов, так что прям устаешь. Но зато в итоге получаешь больше денег)
2016-04-27 21:45 Всеволод, г. Санкт-Петербург
По мне дак лучший вариант совмещения – это с грузовчикоф. Давно на рынке, столько машин много и поэтому устраивают без проблем, тем более у меня опыт до этого был неплохой.
Нужно быть готовым что это не офисная работа, всегда в движении. Мне это и надо было
2016-04-26 23:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Профессия водитель со мной просто всю жизнь. Как меня уволили с прошлой работы, я сразу пришел в грузовичкоф. Тут приняли радужно и тепло, сразу все сложилось круто. Коллектив у нас хороший, заказов очень много, без работы не сидим, и много процентов нам переходит напрямую.
Для обьективности, из минусов могу только вспомнить пару случае когда клиенты реально выводят из себя, или пытаются это делать
2016-04-26 23:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень удобно работать из дома, так можно оператором устроиться. Мне с ребенком – самое то, очень очень удобно. И благодарю их за такую возможность, ничего путнего до этого не могла найти больше, чтобы и денег было нормально и из дома.
Везде бывают свои минусы, здесь нужно привыкать к темпу быстрому.
2016-04-25 22:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Давно мне подруга посоветовала эту работу, я сидела долгое время дома в декрете и думала будет сложно опять войти в ритм, но мне очень помогли коллеги. Со всем быстро разобралась, и без сложностей все обошлось. Вот уже второй год пошел, мне работа нравится.
Бывает реально попадаются неуравновешенные люди по телефону, ну как то стараешься с холодной головой к этому всему относится.
2016-04-25 22:08 Влад, г. Санкт-Петербург
Грузовичкоф - второй дом, и не толкьо потому что я тут провожу большую часть моего времени, а просто тут очень много друзей и реально царит дружеская атмосфера. Начальство не зверствует, мы всегда в пути - что тоже мне нравится! Поэтому не может быть лучше для меня пока.
Все эти плюсы не позволяют сказать что-то плохое, даже на ум ничего не приходит.
2016-04-25 17:23 Давид, г. Санкт-Петербург
Отличный доход и плюс к семейному бюджету. Я что-то долго сопротивлялся, идти не идти в водители, и вот наткнулся на вакансию в грузовичкоф и все-таки решил пойти и не пожалел, до сих пор работаю, и мне даже в радость это..людям помогать, сама по себе работа активная, не сидишь на месте!
Не знаю