Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-02-17 12:14 Наталья Юдина, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании порядка трех лет, изучила все от и до.. Вполне адекватный работодатель - всегда идет навстречу, если вдруг что то случилось и тебе срочно необходимо уйти с работы на несколько часов, дружный коллектив, неплохая зарплата за довольно не пыльную работу. Я работала оператором и количество заказов всегда было большим. Если бы все в ней было плохо, такого потока клиентов бы не было.
претензий нет.
2016-02-16 22:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
стабильная работа и стабильная зарплата, компания большая приличная, даже карьерный рост есть, можно например перевеститьсь в отдел логистики
однообразно
2016-02-16 18:17 Анна, г. Санкт-Петербург
с коллегами сработались хорошо , работу получается выполнять быстро . в конце месяца зарплата получается не плохая , с графиком работы тоже проблем не бывает
2016-02-16 18:04 Нина, г. Санкт-Петербург
Диспетчером трудностей в работе нет , пришла без опыта сюда и без проблем научили меня , конечно работа скучноватая , но в кризис работается хорошо и тем более платят зп во время
вроде нет
2016-02-15 22:04 Вера, г. Санкт-Петербург
Уже несколько месяцев работаю на телефоне, всем пока довольна. Заказов всегда много а следовательно, иногда усталость накапливается.. но коллектив дружный и все общительные - есть о чем пообщаться, посмеяться. В целом работа спокойная и стабильная.
Немного не хватает движения, однообразно сидячая работа изматывает
2016-02-15 22:02 Дима, г. Санкт-Петербург
я работаю водителем в Грузовичкоф с начала 2012 года. сначала на своей газеле, но после небольшой поломки пришлось продать ее и меня перевели на работу на корпоративной машине. теперь плюсов даже больше, все расходы по обслуживанию авто несет предприятие, остается только работать.
Бывало перед праздниками когда много заказов бывают накладки и приходится чуток переработать. Тяжкловато приходилось.. Так же заказчики бывают не вполне адекватные попадутся. это редкость, но все же как фактор работы.
2016-02-15 21:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошая зп выплачивают без задержек понятная система оплаты хороший коллектив
много работы постоянные телефонные звонки нервные клиенты
2016-02-15 16:58 Ольга, г. Москва
я с ребенком сижу в декрете и работаю из дома , проблем со связью при работе нет , принимаю звонки и заработываю денюжки , за день хватает звонков
дома скучно работается
2016-02-14 15:45 Аноним, г. Москва
я логистом тут тружусь , условия для работы очень не плохие , зарплата мотивирует на работу активней . не суперская компания , но и уходить нет желания
да вроде нет
2016-02-13 13:18 Евгений, г. Санкт-Петербург
Нал на руках, типа можно отработать неделю и кинуть этих фуфлометов, обещающих тебе золотые горы при трудоустройстве. Друзья, если цените свою личную жизнь и время забудьте про эту шаражку. Млять, прочитайте хвалебные коменты, и только идиот не поймет , что пишут их позаказу.
Такое впечатление, что сотрудников компании заставляют писать хвалебные оды об этой компании. Друзья, если у вас есть выбор, держитесь подальше от этого "грузовичкова", да и прочих "газелькиных". В лучшем случае это 1, 000 р. в день при условии отработки 12-14 часов, если, конечно, у вас нет рабов узбекско-таджидской национальности. Никогда не был лодырем и честно зарабатывал свои деньги. Такого хамского отношения руководства, среднего и малого пошиба начальников , мало где видел. А эта унизительная…>>