Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-02-23 21:04 Алексей Иванович, г. Санкт-Петербург
Когда уже не так молод, то в таком возрасте не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место на дороге не валяется.
Только здоровье, лишь бы оно позволяло, поэтому берегите смолоду
2016-02-23 21:02 Инна Нарывкина, г. Санкт-Петербург
В Грузовичкоф я поняла, что такое нормальная работа, за которую, к тому же и нормально платят. Здесь людям мозги не пилят, помогают, платят неплохо и во многом потому, что сами любят и умеют работать. Я имею ввиду руководство.
Да везде бывают косяки, как и везде, то задержат, то перед праздниками аврал, то по мелочи какие-то косяки
2016-02-20 21:00 Аноним, г. Москва
крупная компания, много заказов, большие клиенты, много работы, стабильные выплаты
главные минус разные клиенты, некоторые очень сложные попадаются, хотят следить за всем, лезут в процесс, тогда тяжело
2016-02-19 21:34 Анатолий Николаевич, г. Санкт-Петербург
Ребята, а вы что хотели, конечно тут пахать приходится, а как же, это ж не в офисе сидеть, тут все самому надо, шевелиться и за машиной смотреть и с людьми по-человечески, тогда и начальство будет уважать и зп не обидит и люди похвалят. График тоже можно в зависимости от своих сил и возможностей корректировать, больничный, отпуск, все как у всех, если трудоустройство по ТК
За минусы работу нечего хаить, надо искать такую, чтоб полюсы в ней видеть. Я устаю бывает, иногда спина беспокоит, но так и на любой сидячей работе такое бывает, или там, где с тяжестями дело иметь приходится.
2016-02-19 21:27 Роман Канайкин, г. Санкт-Петербург
Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.
Бывает устаешь и изматываешься, не успеваешь вовремя поесть, особенно в период авралов
2016-02-18 21:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
работала здесь диспетчером больше года, зп нормальная, коллектив приятный, удобный график
как ниже писали работы много, реально не всегда получается поесть. в таком ритме тяжело жить
2016-02-18 17:47 Алена, г. Санкт-Петербург
Проработала там чуть больше года и была довольна , коллектив крутой , начальство доброе и зарплата устраивала , не считаю работу у них плохой . заявок много и если любите поговорить то работа для вас
далеко ехать
2016-02-18 17:01 Илья Ясин, г. Москва
мне коллектив наш мужской нравится и девчонки диспетчера хорошие , а в работе коллектив очень важен , и мне все нравится , в том числе и зарплата конечно
на обед времени не хватает иногда
2016-02-17 17:21 Алексей, г. Санкт-Петербург
Их офис был возле моего дома , и это очень круто .Переходить ни куда не собирался потому что и заработок стабильный и не плохой , и с руководством с дружились , ушел потому что переехали на другой конец города
тяжело
2016-02-17 17:08 Oleg, г. Санкт-Петербург
Приехали во время , не ругались не курили на получасовые передышки не уходили , машина чистая , когда все загрузили , все вещи закрепили ремнями , вообщем за вещи не было волнений.
нет вроде