Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-04-19 21:08 Макс, г. Санкт-Петербург
Давно уже водитель в грузовичкоф. Друзья вместе со мной работают грузчиками, у нас быстрая, веселая команда, так что все делаем и быстро и качественно. Если нужно подмениться - всегда выручают!
нету
2016-04-19 15:31 Света, г. Санкт-Петербург
До сих пор оператор в грузовичкоф. Мне нравится все в слаженности работы - задачи поясняются четко, тем самым все знают свои обязанности, и уже не получаем по голове от начальства, и нашим клиентам доставка и машины подаются во время. По выплатам тоже ничего плохого сказать не могу, потому что мне ни разу не задерживали.
2016-04-18 10:06 Андрей, г. Санкт-Петербург
Есть одно но, машина возле дома
работал, по началу все было хорошо, пришли другие логисты и все изменилось, отношение такое что я раб и им всем обязан, з/п постоянно задерживают да и платят 30-35т.р, а не так как обещают при устройстве, я правда работал только по безналу а кто за нал не знаю врать не буду, ремзона вообще, приезжаешь колесо поченить стоять будешь целый день, не говоря уже о ремонте чего либо или ТО, а если машину оставить, газ искатают а бенз сольют на сухую и ещё могут своровать что нибудь с машины, а когда звонишь…>>
2016-04-13 04:27 Александра, г. Москва
Сама я из Красноярского края г. Ачинск. Нашла я объявление о удалённой работе в компании "Грузовичкофф". Я позвонила и мне перезвонили сразу через 2 минуты примерно. Парень в трубке опросил меня (видно заполнял анкету) и повесил трубку. Я сначала подумала, что меня послали, так как он не сказал возьмут меня на работу или нет. Но на следующий день мне на почту пришло письмо (я по телефону оставляла свою эл.почту) и там было написано, что я должна добавить в скайп Татьяну. Я всё сделала как указано…>>
Информации много, я бы сделала все проще и понятнее чтоб было, вебинары не профессиональные. Девушка которая учит говорит быстро путаясь в сказаном.
2016-03-31 19:20 Яна, г. Санкт-Петербург
Положителных сторон нет, служба контроля и качества в вечернее время не работает, информация, опубликованная на сайте, не соответствует действительности
Положительных моментов в работе нет, одни отрицательные, коллеги хамские, учат, как надо надувать клиентов
2016-03-22 10:22 Павел, г. Санкт-Петербург
Работаю на постоянке 5 дней в неделю на своем автомобиле и иногда по выходным ( например в ночь с субботы на воскресенье), машина 1т газ соболь, в день может выходить до 20 точек. Зарабатываю очень неплохо, зп получаю без проблем, с логистами в хороших отношениях, без этого никак. Ни где тебя не будут любить, если ты сам относишься к людям плохо, таких отовсюду быстро попросят.
Иногда смена на несколько часов продлевается. устаю. Но все оплачивают.
2016-03-22 10:02 Михаил Гусев, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем, преимущественно вожу различные грузы по городу, в область, иногда посылают и в командировки в другие города. В этом случае платят больше. Вообще график был сменный, зарплата от отработанного времени, выходит прилично. Постоянный контроль за рабочим состояние машины, регулярные проверки. это один из главных плюсов.
Везде бывают неприятности, идеала нет. Но в целом нормальная компания.
2016-03-19 12:04 Борис, г. Санкт-Петербург
Да да да. Все правильно. То же самое могу сказать и о диспетчерах, есть такие которые работают с основания, а есть которые и дня не выдерживают. Не судите компанию по одному заказу, съездите несколько раз, а потом делайте выводы.
логисты иногда подводят, но там вроде тоже текучка. терки с начальством случаются, но конкретные, без самодурства, по делу, в принципе
2016-03-19 12:00 Дмитрий Севастьянов, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Грузовичкоф достаточно долго и могу сказать, что это достаточно доходная работа. Работа водителем, конечно, нелегкая, особенно, когда приходится работать по выходным и сверхурочно, здоровье можно подсадить, но без работы никак.
здоровье можно подсадить, спину особенно
2016-03-15 14:42 Алексей, г. Санкт-Петербург
Ребят, извините, большинство всех отзывов заказные. Мы специально занимаемся их написанием по заказу разных компаний. На самом деле, компания эта - дерьмо, и всех вас кидают......