Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Отзывы о компании     ГрузовичкоФ Всего отзывов: 398

2016-03-14 20:26 Алексей Ильин, г. Санкт-Петербург
Я работаю больше года и никогда проблем не возникало. Много заказов - много клиентов - много работы, но я ведь и устраивался на работу, а не просто штаны протирать. Ненормированность рабочего дня компенсируется материально и меня это устраивает. А кого не устраивает - не работайте.
Сменный график
2016-03-14 20:22 Женя, г. Санкт-Петербург
Прочитал пару неготивных отзывов и хочу сказать одно. Что не надо винить сразу компанию в своих грехах. По любому найдется даже в самой идеальной компании тот кто ее будет ненавидеть и за углов говорить разные гадости. Тут хорошая зарплата - это еще надо поискать! Коллектив ни чем не огорчает, ну по крайне мере меня. Без заказов тоже не сидел. С моим опытом вождения и работы на грузовых я хочу отметить , что для меня это одно из лучших мест работы. А вот эти все наезды которые очень напоминают…>>
2016-03-08 19:37 Арсений Растилов, г. Санкт-Петербург
Работы много, этот правда. Заказы идут один за другим, зарплата неплохая, мне в по крайней мере она нравится. Хотя и возраст уже не молодой, но взяли на работу, хотя могли и отказать в пользу тех, кто помоложе, молодёжи желающей полно.
Понимаю, что это удобно клиентам, но ночные смены я бы запретил.
2016-03-08 19:35 Светлана Галатонова, г. Санкт-Петербург
У нас всегда очень много звонков от клиентов, так что отдыхать не приходится, но хоть заказов и очень много, но это все-таки только плюс, потому что компания хорошо зарекомендовала себя и всегда будет спрос, а значит у нас работа и хорошая зарплата.
Для себя не вижу очевидных минусов, конечно зарплаты много не бывает, но считаю, что начальство не жадничает.
2016-03-07 20:08 Юлия, г. Санкт-Петербург
2 года работала в саll-центре компании, пока не вышла в декрет. Компания хорошая, стабильная, неплохо платили. Невероятно веселый коллектив у нас был! Мы дружим по сей день, что просто замечательно, еще одна девочка из коллег тоже в декрет вышла, сейчас часто с ней видимся, вспоминаем, смеемся и скучаем.
Начальство строгое, а так все отлично
2016-03-03 22:51 Usanov Igor, г. Санкт-Петербург
У нас коллектив приятный, много молодёжи, зарплата высокая, такой у меня до этого не было, это-то меня и подкупило, не жалею. Всегда можно договориться о графике работы, отпуск, когда я хочу, а не когда назначат.
Работает много быдло-водителей, портящих репутацию компании.
2016-03-03 22:49 Григорий Караваев, г. Санкт-Петербург
Все стабильно. Как у многих сейчас да и всегда и везде так. Работа всегда есть, машина пристойная. Наши дороги известно какие, но чинимся без особых хлопот, компания помогает. С оплатой труда тоже особых нареканий не возникает.
Много работы - много денег, мало работы - мало денег.
2016-02-24 22:07 Сергей Александрович, г. Санкт-Петербург
Всякое бывает, график для крепких мужиков, не для нытиков, и правильно. Это работа для мужика, оценивается тоже хорошо. Кому плохо платит, тот или врет или мало работает. Или может конторой ошибся.
как и говорил тяжелый график, со временем привыкаешь. Плюс нервы, но на дорогах всегда так ..усталость. Еще большая текучка кадров.
2016-02-24 22:04 Виталий Иваненко, г. Санкт-Петербург
Я на своей машине работаю. В праздники пришлось работать, так не жалею - очень прилично заработал.. потом отдохнул, в отпуск сходил. Хотя с деньгами вообще не обижают, заказы всегда есть. Работаю третий год, пока никуда уходить не собираюсь. Место очень приличное. Все устраивает
Много работы - много денег, мало работы - мало денег.
2016-02-24 12:35 вадим Кудрявцев, г. Санкт-Петербург
идёт хорошая текучка рабочей силы
сбивают цены, можно подумать , кто-то датирует их, а работать у них значит быть рабом на весь день и получать копейки . дерь мовая компания