Отзыв о компании Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)
Добавлен: 12:03 09.12.2016
Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

На вахту ездил один раз. Два дня назад только вернулся. Всех тонкостей не расскажу, сам еще не до конца понял. Зато об эксперте много что теперь знаю. Работал я по договору 30 смен. Работы у них много, подберут всегда нужное. Оформили быстро в офисе и сразу дали адрес общежития. Больше в офисе я не был, зарплату на карту всем перечисляю после вахты. Как в других компаниях с условиями не скажу, но тут все нормально. Отношение чувствуется. Деньги на неделю для питания давали в виде авансов, жил в комнате на 7 человек бесплатно. До объекта была развозка организована, в обед нас кормили всегда. Вакансий много, есть даже с ночными сменами. Уверен, что любой тут подберет себе работу. Главное чтобы желание было.

По мелочи только. В общежитии пора потолок побелить, например. Или вот могут чужой штраф приписать, потом нужно доказывать через бригадира что не твой косяк это.