Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 419

2014-12-17 17:40 Цырен, г. Москва
хотел бы устроиться сюда, помогите пожалуйста!
2014-12-15 18:13 Аноним, г. Красноярск
В Красноярске есть такая фирма ООО Форвард в лице генерального директора Серебряков Максима Петровича.Набирают продавцов отправляют в Эвенкию.По месту прибытия принуждают к насиилию, рабству,
Работала продавцом 2 месяца: во-первых не оформляют документы, уклоняются от оформления договоров, пенсионных свидетельств.Набираю от в основном из близ лежащих деревень . Зарплата не выплатили до сих пор. НЕ ходите в эту фирму работать! БУДЬТЕ осторожны! ! ! !
2014-12-13 07:37 Аноним, г. Новый Уренгой
Хорошие условия проживания, отличное питание, обеспечение спец. одеждой так же на высшем уровне. Своевременная выплата з\п.
Низкий уровень з\п., тяжелый график работы - вахта три месяца.
2014-11-26 17:21 Аноним, г. Краснодар
Удобный график работы, отличное питание, обмундирование.
На данной МПС 8 в должности начальника АХО работает Плиева Марина Георгиевна. Не совсем понятно каким образом такой человек занимает эту должность.С подчинёнными она разговаривает не просто на повышенных тонах, а "кроет" всех нецензурной бранью, несмотря на возраст.По понятным причинам называть себя не хочу, т.к. это повлечёт за собой пагубные для меня последствия.Руководство на её выходки закрывает глаза.Плиева ведёт себя так, словно она царь и Бог "Велесстроя" : "Хочу-будешь работать, не захочу- уволю".Моральная…>>
2014-11-23 11:21 Сергей Яландаев, г. Красноярск
Не могу оценить
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв и желающи м устроиться в Велес Строй. Расскажу вкратце свою малоприятную историю: итак, после одобрения моей кандидатуры Москвой на должность машиниста экскаватора мне вскоре позвонили с участка ЛОТ-3 и вызвали на работу! А сейчас внимание: позвонила Тарасова Алевтина Викторовна, специалист по кадрам, и сказала, что необходимо срочно приехать за свой счёт, так как заказывать мне билеты займёт определённое время, которого просто нет - производственная…>>
2014-11-15 19:48 димон, г. Хабаровск
Димон 15.11.14 17:46 поддержал(-а) отзыв +1 А кто может помочь с восстановлением в компании? напишите мне на мыло: 123dimon14@mail.ru
2014-11-15 19:41 димон, г. Хабаровск
Вот решил добавить отзыв о былых временах: Ведь вы, мы едем работать, а не отдыхать. Я сам работал в Хабаровске на НПС-34, АБК, и в целом всё было нормально: еда 3 раза в день, сон, а самое главное — СТАБИЛЬНОСТЬ, ведь з/п выдавали без задержек, и я знал что моя семья без денег не сидит. Вот хочу вернуться, вот только СБ не пропускает, я пока дома был еще профессии открыл для себя. А кто боится или не нравится ведь никого там на силу не держут, а если начальство не устраивает — это значит…>>
Были но это всего лишь мелочи
2014-11-08 11:15 Надежда, г. Хабаровск
Всем доброго времени суток! Приглашают на работу в отдел производственно-технический. Кто что может рассказать как там происходит процесс работы, с какими трудностями я могу столкнуться? как обстоят дела там вообще?
Нету пока
2014-11-06 04:01 Александр, г. Санкт-Петербург
работников обеспечивали хорошим 3 разовым питанием, выдавалась спецодежда, медобслуживание на уровне
ИТР и служащие нанимаются не понятно по какой системе, особенно отдел ПТО , энергетический и транспортный. Персонал малограмотный, зачастую по знакомству принятый.Это сильно сказывается на производительности труда. Переработка бешенная.Работа с 8 до 20, 6 дней в неделю. Официально показывали рабочий день 8 часов. Местные рабочие работали вообще без выходных. Россияне на строительной площадке рабы, а сербы и хорваты хозяева. Унизительно.Хочется написать все, но будет слишком много грязи.
2014-10-31 00:07 Аноним, г. Москва
Трехразовое питание, спецовка высокого качества, предоставляется съемное жилье (по комнате на 1-го работника), оплачивается проезд на межвахту. Высококвалифицированный рабочий персонал, приятно с ними работать.
Дефецит толковых ИТР, все кругом неорганизованно от того и проблемы. Грубейшие нарушения технологии строительства, охраны труда, и трудового законодательства это основа работы компании! ! ! Набирают на инженерные должности хер пойми кого, людей далеких не то что от нефтянки, а вообще от технической отрасли в целом. Руководители то ли делают вид что не понимают всего происходящего, то ли такие "руководители". Атмосфера в коллективе гнилая, как "в курятнике: спихнуть ближнего, обоср…>>