Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 10:14 28.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошие австрийские городки, питание хорошее(лучше можно найти только у заказчиков.)зарплата как договорился при устройстве,правда платят как то не вовремя,когда оформят корпоротивную карту приходит нормально.

Руководство на площадках, очень мало людей которые знают что делать,начало нового проекта для велесстроя как в первый раз,аж смешно, уже бы ввели в штат открывающего директора(руководителя) ведь столько преределок и денег уходит,логистика в управлении приближается к нулю. Самое главное тем кто предлагает вам работу по телефону верить нельзя, очень часто отказываются от своих слов, даже когда условия вахты были выставленны официально на сайте.В Велесстрое вахта 2 через 1 только у механизации а все остальные минимум 3 через 1, хотя по ТК РФ вахта не должна превышать 30 дней, а в крайних случаях продлена до 3 месяцев, но для этого нужен профсоюз которого нет.Так что работать по закону это не про Велесстрой!

# NIKO2015-02-11 02:07:53
Работайте дома тогда , не лезь где не работали. Кто согласился, тот согласился на предложенные деньги. Завидующий тот кого уволили за пьянство или курение, не требуй своего, сам выбрал путь, предупреждали.... Работает тот, кто желает заработать... Все плохие кроме тебя самого... На НПС 2 у Белграда два бога: Каракашь Дражен_ он не причем. Он профи и держит контору как нужно.. Все нюансы это судьба... Да хранит их господь...
# павел2014-07-22 11:15:01
как устроится на нпс 2 сварщиком или простым рабочим подскажите номер
# павел2014-07-22 11:13:01
как устроится на нпс-2 в уренгое подскадите номер подалуйста
# михаил2014-04-17 11:38:43
устроивался через кадровое огенство . кинули . как на примую можно устроится мантажником ж\б на ямал?
# Александр2014-03-28 22:22:03
нпс-1 работает кто ? как там сейчас ! ?? стоит ехать на работу , что в тазовском районе?
# Юрий2014-03-05 02:27:17
Доброго Вам дня.Сергей,или кто работает в даннод время в Велесстрой,не подскажете,где происходит нааор в данную компанию,я имею ввиду адрес или контактные тел. в Уренгое,или Тюмени,или Красмоярске.Как с зарплатой,есть ли задержки,а дизилисты требуются.Если требуюття,какая у них зарплата.Я в данный момент работаю в Ямалмеханизации на Бованах,если кто-то работает на Тамбее,сбросьте инфу о работе на данном участке..Заранее благодарю.Юрий.
# Александр НПС-2 монтажник МК и ЖБК2014-02-22 03:51:38
Бля, какие вам условия нужны???!!! Квартиры с ванными и телками? Поработайте в других фирмах сначала! Где вы видели идеальную строительную контору вообще? Есть лучше, есть хуже. Велес еще куда более менее. 4 вахты работаю, и не ною, и жопу не лижу начальству. РАБОТАТЬ нада! Проживание нормальное, помыться, пос...ть есть где, кормят отлично, что еще тебе нада?????Кодекс вспомнил, если б у нас все по кодексу было мы бы щас молчали и жили в Швеции!
# андр2013-12-10 20:09:36
да люди правы , есть такой механик горобенко на нпс-2 . СУКА еще тот за людей никого не считает , зато он валенок охуеный перец , даже не он а оно , сербам очко вылизывает чтобы его за борт не выкинули. так что подумайте прежде чем устраиваться на нпс_
# Николай2013-09-23 14:07:36
ЛЮДИ!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТАРИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКУ НА РАБОТУ!!!!
ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ. ТЕБЯ ЗА БЫДЛО СЧИТАЮТ. И ВСЕГДА КИВАЮТ НА ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ И ДРУГИХ УПРАВЛЕНЦЕВ ИЗ МОСКВЫ, ЧТО ЭТО ОНИ НАС В КАБАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАГОНЯЮТ!!!
УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПРОЖИВАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. ПЕРЕРАБОТКИ, РАСШИРЕНИЕ ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ И СОВМЕЩЕНИЕ ПРОФЕССИЙ НЕ ПЛАТЯТ ВОВСЕ.
БЫЛА БЫ ИХ ВОЛЯ – ОНИ БЫ НА НАС КАНДАДЫ ОДЕЛИ!!!
# николай2013-07-30 18:13:05
все правильно кзот нарушают потому в нашей стране это норма прорабов на стойке нет одни Яцуки