Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 15:07 05.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Офис не далеко от метро

Руководитель отдела подбора персонала Зотова О.В. не отвечает за свои слова. Обещает и не выполняет. Это очень портит имидж компании.

# Аноним2015-07-14 16:31:00
Артамонцева однозначно погубит Велесстрой!!!!! На верх позволено только подружкам!
# Анонимное общество2015-03-04 14:26:40
Златко, Миха, Крэшемир услыште нассссссссссс АРТАМОНЦЕВА вас погубит!!!!!!!!!
# Сэм2015-03-04 14:23:55
Есть такое нечеловеческое в административной дирекции Артамонцевой называется... очень не нравится всем одним словом Сволочь (это мягко)!!!
# Машка2015-03-04 13:59:24
Артамонцева отрава,
# Ксюша2014-11-07 16:56:27
Это все подружки Артамонцевой Ирины, которая такая же истеричка тупая как и они. Благодаря Златко Пенич, до сих пор работает в Велессе
# дина2014-06-15 20:34:38
юлия здравствуйте а на какой номер нужно позвонить тогда чтобы узнать какие документы предоставить для работы на ямале?
# Юлия2014-03-18 23:03:08
Соискатель, к Вашему сведению я уже не работаю в компании велесстрой, так что не нужно меня упоминать на форумах в отрицательных комментариях!!!!
Все вопросы относительно персонала управления механизации задавайте ишимову ю.а!
# Соискатель2014-03-05 16:27:12
Набрали людей, а работой обеспечить не могут. Руководитель отдела побора персонала Сальникова Ю. включит свой автоответчик, вот и дозвонись.
# Евгения2013-06-24 19:44:21
Она такая и есть!
# Строитель 2013-05-11 12:23:24
Зотова О.В. она просто неадекватная,есть подозрение что у нее эпилепсия .Вы бы видели что она на работе творит т.е в офисе когда у нее эпилептические приступы ..надо как то снять на видеозапись и Крашемиру показать. Запишите её разговор по телефону и передайте руководству. Из за таких некомпетентных людишек падает тень на компанию .