Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2014-05-07 11:05 Оксаночка, г. Москва
нет, точна нет
задержка зп
2014-05-07 10:59 виолетта, г. Амурск
честно пыталась найти но нет
после общения с директором рассматриваю другие вакансии
2014-05-07 10:57 оля, г. Москва
нет, точно нет
начальство жирует, работяг заставляют выходить на бесплатную уборку в выходные и оплачивать их корпоративы
2014-05-07 10:51 Прохор Маисеенко, г. Брянск
нет таких
скотское отношение к работникам
2014-05-07 10:50 Анна Гриневич, г. Москва
зарплата, коллектив
2014-05-07 10:48 фома, г. Брянск
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Не нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы за счет работников. Бригадир съездил в Турцию по льготной путевки мы иногда пашем без выходных. Уволился бы если бы не ипотека.... эх
2014-04-29 00:16 Арсэн, г. Брянск
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень не довольна , что попала в эту компанию.Коллектив плохой. Помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается не вовремя , полностью в конверте, довольно низкая.Руководители плохие. Не нравится, что на праздники проводятся корпоротивы за свой счет а не компании . В офисе своя столовая , где можно перекусить в течении рабочего дня, но после этой еды бегаешь часто...
2014-04-13 14:12 Леонид Фомин, г. Москва
Нету положительных сторон
Просто отвратительная компания самое плохое место где я работал, очень плохое начальство, просто отвратительный коллектив, очень не достойная и не своевременная зарплата, очень много минусов
2014-04-13 14:10 Александр, г. Москва
нету
Остались только плохие воспоминания о бывшей работе. Коллектив, в основном, не молодой.В коллективе -нет взаимовыручки.Сотрудники не всегда придут на помощь.Руководители- не профессионалы в своем деле
2014-04-13 14:08 Владимир, г. Москва
Я такого не замечал.
В компании работаю уже более трех лет и за все это время много раз пожалел, что работаю именно здесь. На сколько помню, с первого дня как начал работать у меня лично не сложились хорошие и весьма не доверительные отношения с коллективом. Говорю с ответственностью, что эта компания одна из немногих, которая только на словах, а на не самом деле действительно выполняет то что обещала. Короче, работой не доволен и хочу сказать, что я не один такого мнения!