Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 204

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-07-23 22:01 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю поваром-кассиром в сменном графике 2/2, зарплату платят четко по расписанию, на смене обеды бесплатные. Коллектив в компании сплоченный, для сотрудников регулярно проводят тренинги и обучения, устраивают коллективные мероприятия.
В компании заложено множество правил и стандартов (одно только меню чего стоит), поэтому для кого-то это бывает трудно, а по мне так работать даже легче.
2022-07-22 19:09 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение руководства к подчинённым. На работе рабочий процесс выстроен таким образом, чтобы в течение смены не было ощущение рутины и усталости, поэтому постоянно меняешь позиции. Сама должность говорит все за себя - повар/кассир!
Работаю я два года, за это время сложности возникали только в самом начале из-за недопонимания всей кухни)) Когда работаешь продолжительное время, на мелочи не обращаешь внимания
2022-07-21 21:38 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата. Я бы даже сказала, что это главное преимущество, которое выделяет этого работодателя. К тому же недавно произошло очередное повышение зарплаты. Плюс выплачивается премия от продаж каждый месяц.
Бывает просят выйти в твой выходной. И часто приходится работать быстро, а иногда и бегать, выполнять сразу много задач. В целом запрлата оправдана.
2022-07-19 15:28 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Трудоустройство официальное, выплаты стабильные 2 раза в месяц, кормят бесплатно на смене.
Опаздывать нельзя, необходимо приходить заранее до начала открытия ресторана.
2022-06-30 08:23 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Возможность больше зарабатывать. Я беру себе доп смены и работаю в графике 4/2, получаю очень даже приличные суммы
В таком ритме устаю конечно сильно, но это мой выбор.
2022-06-29 16:02 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Здесь все честно, проверенное место годами. Все платят. Задержек нет. Я сотрудник компании третий год, и всё здесь законно.
2022-06-28 14:36 кассир-повар, г. Санкт-Петербург
Совмещаю учебу с работой в Теремке. Занятость от 4-6 часов в день. Оплата почасовая. Работаю в основном на разных точках, но мне так даже выгодно, потому что оплачивают проезд. Еще интересно, что коллектив на всех точках разный и гости тоже новые. Устроилась я сюда ещё во время каникул и работала в полном графике на закреплённой точке, так там уже по имени знаешь постоянных гостей и что они берут, в этом тоже есть свои плюсы))
В начале работы кажется, что правил слишком много и сразу появляются мысли что это сложно и с этим не справится. Тут самое важно не опускать руки, потому что ко всему можно приноровиться. Многие ещё отмечают в минусах недружелюбных гостей, в этом случае я беру за правило "мне с ними детей не крестись". Поприветствовала, обслужила, улыбнулась, попрощалась, не перенимая их настроения и проблемы на себя.
2022-06-27 23:59 кассир-повар, г. Санкт-Петербург
Плюс этого места это безусловно зарплата. Платят ее вовремя и хорошо, у меня получается где-то от 60 до 80 тыс. в зависимости от количества смен и премиального фонда.
А вот минусы этого места это строгие перерывы, физическая нагрузка и постоянный контроль
2022-06-26 23:30 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю на позиции повара-кассира уже несколько лет, скоро планирую перейти в наставники. Работа моя мне нравится, не смотря на всю загруженность. Все уже делаю на автомате, поэтому день пролетает незаметно, хоть и смены конечно длительные. Я на полной ставке в сменном графике. Плюс у меня идут надбавки за стаж и бонусы для сотрудников. По зарплате выходит хорошо. Мой муж в госструктурах зарабатывает и то меньше, а геморроя больше. Но тут каждому своё. Кому-то подходит более сидячая работа,…>>
Не могу сказать, что мне что-то конкретно не нравится. Были конечно проблемы и трудности, но это жизнь, разве можно без них? )
2022-06-25 12:16 пекарь-кассир, г. Санкт-Петербург
Надежный работодатель Устроилась сюда пару месяцев назад и за это время компания уже показала мне свою порядочность. Так получилось, что после обучения я буквально отработала пол месяца как сломала блин ногу! Мое удивление было когда я ушла на оплачиваемый больничный с сохранением места....В это время я ощутила все прелести официального трудоустройства))
Мне грех жаловаться, я еще полноценно и месяца не отработала. Но посмотрим, что будет дальше. Надеюсь мое очарование этим место меня не разочарует!