Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 204

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-11-23 19:52 Аноним, г. Москва
Подруга ушла в декрет и освободилась вакансия, я решила попробовать так как слышала о теремке только хорошее. Прошла собеседование, и меня приняли. Теперь и маму хочу устроить.
не нашла
2022-11-14 17:27 А****а, г. Москва
Меня устраивает моя работа, иначе бы не работала. Тут отличные взаимоотношения с коллегами и с руководством в целом. Я проходила обучение, поэтому на смену выходить не страшно, но учить надо очень много. Я уже не молода, но с легкостью все запомнила и работаю уже как год. На первые 3 месяца даже проезд был бесплатный до работы. Иногородним предоставляют общежитие. Я жила в нем месяц и уже со второго месяца сняла комнату. В завтрашнем дне я уверена с Теремком
необходимо выучить очень много информации.
2022-11-03 17:22 В******а М***к, г. Москва
Работаю в Теремке уже полгода. И очень довольна, тут все строго, по санитарным нормам. Но зато у нас много постоянных и благодарных посетителей, так как всегда все свежее и вкусное. Смена пролетает незаметно.
Весь день у плиты тяжело.
2022-10-27 15:22 Р***а, г. Москва
Работаю не так давно, но уже в коллективе как своя. Все отзывчивые и готовы помочь друг другу. Достойная зарплата, и даже проезд оплачивается первое время. Помогают оформить мед. книжку, кстати учитывают место проживания когда распределяют
весь день на ногах, под вечер устаю .
2022-10-21 20:53 анонимка, г. Санкт-Петербург
Навыки блинопечения, постоянные обучающие тренинги, возможность карьерного роста. Нравится подход начальства к работникам, к условиям труда.
Много правил, которые необходимо соблюдать.
2022-09-26 22:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала тут во время студенчества. В целом остались только позитивные впечатления о компании. Довелось поработать с прекрасными людьми, с которыми до сих пор созваниваемся. В теремке всё стабильно было раньше и насколько мне известно до сих пор. Оформление официальное, карьерный рост - запросто. Руководство в СПб адекватное.
Строгие требования, возможность сесть появляется только в перерыв.
2022-09-25 17:48 А****й И******ч, г. Санкт-Петербург
Всё устраивало. И уровень заработной платы, и коллектив, и условия труда, и специфика работы, и перечень обязанностей
Уволился из-за семейных обстоятельств.
2022-09-23 22:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
+++ вся зарплата выплачивается на карточку + здоровая атмосфера в коллективе)) + отсутствие по болезни оплачивается, по личным причинам за свой счет спокойно + оплата почасовая, в среднем за месяц 45+
Большое количество времени проводишь на ногах (7тыщ+ шагов в день только на работе) Но к этому привыкаешь
2022-09-21 23:29 Л****й, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, очень довольна! Это моя первая работа, меня очень хорошо приняли в команде. Коллектив отзывчивый, все настроены позитивно. Доступное профессиональное обучение, бесплатные обеды, официальное трудоустройство, стопроцентная белая зпшка.
За такой короткий срок меня пока все устраивает. Мне во всем помогает наставник, нагрузка с каждым днем ощущается все меньше и меньше.
2022-09-20 22:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полный соц пакет, полностью белая зарплата, хорошее отношение к сотрудникам, белая оплата больничных и отпускных.
Прям каких-то серьёзных не увидел.