Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 206

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-05-25 00:47 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Высокие стандарты качества и санитарии. В компании многие моменты продуманы до мелочей. Радует хороший коллектив, сотрудники отзывчивые .Питание вкусное.
Работа выматывающая, з.п хотелось бы больше
2022-05-23 16:14 Г****а, г. Санкт-Петербург
Работаю на кассе почти полтора года, когда пришла работала в основсном на кухне, потом повысили, стала поваром-кассиром. С гостями все-таки люблю больше работать. Условия меня устраивают, к нагрузкам уже привыкла.
Работать надо быстро и качественно, когда научитесь это делать тогда будет вам всё
2022-05-19 00:49 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Плюсов на самом деле много, работодатель давно зарекомендовал себя на рынке, за что ему большой респект
Если сравнивать плюсы и минусы, то в процентом соотношении это 87 на 13, из которых 13 это налоговый вычет)
2022-05-13 23:36 кассир-повар, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, хороший коллектив, стабильный неплохой заработок, быстрый рост и развитие.
График работы и доп смены
2022-05-12 21:34 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Работала тут больше года в должности повара-кассира. Уволилась пол месяца назад, удалось устроиться по специальности. Про теремок скажу, что это одно из немногих мест, где соблюдают нормы трудового кодекса, отпускают в отпуск, выплачивают вовремя зарплату и компенсируют больничные, а это огромная редкость для общепита.
Работа на ногах, требующая от тебя большой активности, так в целом все нравилось.
2022-05-11 01:46 А***а, г. Санкт-Петербург
1. питание и форма 2. удобное месторасположение 3. бесплатная санкнижка 4. соц пакет 5. хороший коллектив
1. стандарты компаний, много учить 2. приходится много говорить 3. физические нагрузки
2022-05-09 22:40 кассир-пекарь, г. Санкт-Петербург
Демократичный подход к сотрудникам, прекрасная дружеская атмосфера, вкусная здоровая продукция
Интенсивная работа, требующая внимания и сосредоточенности
2022-05-08 19:11 Кассир-пекарь, г. Санкт-Петербург
Моя жизнь достаточно долго связана с общепитом, постоянно перехожу с места на место. То с зп обманут, то с оформлением, то наобещают с три короба. В теремке работаю уже около 8 месяцев и с момента устройства пока даже не думаю уходить. Хорошее руководство, вкусное питание на смене, оплачиваемая стажировка.
Из таких явных минусов выделять то пока что нечего, в остальном все устраивает.
2022-05-04 14:49 Кассир-пекарь, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, все работают в команде с друг другом. Платят норм, если есть желание зарабатывать больше можно брать доп смены. Отпуска и больничные оплачивают тоже как положено. Вообще система оплаты тут чиста и прозрачна. Каждый вычет или зачёт расписывается.
Работа как работа, со своими нюансами и плюшками
2022-05-01 15:29 А**а, г. Санкт-Петербург
В теремке работаю больше двух лет. Являюсь мастером блинопеком! Работа активная и разнообразная, скучать не приходится, смены пролетают быстро. Оформление официальное по ТК РФ. Условия труда нормальные, меня устраивают. Зарплата достойная, платят без задержек.
Как я уже сказала, работа активная и разнообразная. Работать приходится много