Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 138

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-17 11:06 П****а, г. Санкт-Петербург
В Теремке, кто хорошо работают, тех ценят. Делай свое дело и вопросов не будет. Работа официальная, ЗП хорошая, выплаты всегда в срок, коллектив - всё ок.
Нужна стрессоустойчивость. Работа с людьми и с продуктами.
2024-04-11 20:14 Д***а, г. Санкт-Петербург
Заработная плата вся белая, коллектив хороший, хорошая система обучения и адаптации, свобода в выборе рабочего графика
Высокие требования от начальства
2024-03-31 20:31 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Работала в Теремке поваром-кассиром, только набиралась опыта, да и это была моя первая работа вообще. Но за пару месяцев я освоилась и со всеми подружилась. Это был мой лучший год. Так бы и осталась работать. Но пришлось поменять место жительства.
2024-03-30 19:35 А***н П*****в, г. Санкт-Петербург
Работал здесь два года с небольшим , и могу сказать , что условия здесь правда неплохие. Зарплата выше средней по рынку труда , официальное трудоустройство с первого дня и хороший социальный пакет. К постоянной проверке качества работы я тоже быстро привык и даже воспринимал её как часть рутины.
В целом в работе я ко всему приспособился , поэтому никакой гадости о компании сказать не могу.
2024-03-29 19:56 Кассир, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный, все друг другу помогают, дружат, к новичкам хорошее отношение, зарплата без задержек.
Бывают нереальные завалы.
2024-03-27 20:30 А***а, г. Санкт-Петербург
Заработная плата заранее известна и платится вовремя без задержек, премия каждый месяц и вполне достижима. Если вы ждали что на этой работе можно будет шататься без дела и уходить по своим делам без всякого контроля, то вы ошиблись, тут надо работать. Все доброжелательные, руководство не зверствуют!
За время работы - не выявила
2024-03-23 21:33 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Устроилась в Теремок поваром-кассиром. Огромное спасибо коллегам за помощь на старте, было много вопросов и к каждому с любым из них можно было обратиться. Атмосфера в самом коллективе абсолютно не душная, скорее наоборот, дружелюбная максимально)
Сначала был большой поток информации, много обучений, потребовалось время, чтобы во всем разобраться.
2024-02-29 22:48 Повар-универсал, г. Санкт-Петербург
Организованный труд. Уважительное отношение к сотрудникам. Обучение за счет компании. Достойная и своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия.
Объём работы не маленький. Большой поток клиентов.
2024-02-27 20:40 А***н, г. Санкт-Петербург
Среди сетей ресторанов неплохо. Расписание составляют хорошо можно меняться и выбирать удобный график особенно если учишься. Коллектив хороший а руководство адекватное. Всем доволен
Зарплату хочется повыше чуть
2024-02-25 21:25 Администратор, г. Санкт-Петербург
Понятные условия труда, хорошая зп, прозрачная мотивация и адекватное руководство. Также добавила бы быстрое трудоустройство, качественное обучение и поддержку в процессе адаптации
Возможно они есть, но они несущественные. Понятно, что каждая компания подходит кому-то, а кому-то нет