Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 198

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-03-27 20:30 А***а, г. Санкт-Петербург
Заработная плата заранее известна и платится вовремя без задержек, премия каждый месяц и вполне достижима. Если вы ждали что на этой работе можно будет шататься без дела и уходить по своим делам без всякого контроля, то вы ошиблись, тут надо работать. Все доброжелательные, руководство не зверствуют!
За время работы - не выявила
2024-03-23 21:33 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Устроилась в Теремок поваром-кассиром. Огромное спасибо коллегам за помощь на старте, было много вопросов и к каждому с любым из них можно было обратиться. Атмосфера в самом коллективе абсолютно не душная, скорее наоборот, дружелюбная максимально)
Сначала был большой поток информации, много обучений, потребовалось время, чтобы во всем разобраться.
2024-02-29 22:48 Повар-универсал, г. Санкт-Петербург
Организованный труд. Уважительное отношение к сотрудникам. Обучение за счет компании. Достойная и своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия.
Объём работы не маленький. Большой поток клиентов.
2024-02-27 20:40 А***н, г. Санкт-Петербург
Среди сетей ресторанов неплохо. Расписание составляют хорошо можно меняться и выбирать удобный график особенно если учишься. Коллектив хороший а руководство адекватное. Всем доволен
Зарплату хочется повыше чуть
2024-02-25 21:25 Администратор, г. Санкт-Петербург
Понятные условия труда, хорошая зп, прозрачная мотивация и адекватное руководство. Также добавила бы быстрое трудоустройство, качественное обучение и поддержку в процессе адаптации
Возможно они есть, но они несущественные. Понятно, что каждая компания подходит кому-то, а кому-то нет
2024-02-20 21:09 Кассир-блинопек, г. Санкт-Петербург
Нужна была новая работа. Рассматривала множество вариантов. По итогу остановилась на Теремке, еще на собеседовании понравилось как четко все доступно и понятно разъяснили про условия, про график, про обязанности. Работа интересная и неплохо оплачивается. Начальство более менее лояльное.
Пока в процессе адаптации. Серьезных проблем не обнаружила.
2024-02-01 19:49 Л**а, г. Санкт-Петербург
Сейчас нахожусь в декрете от Теремка. Получила хорошие выплаты, даже подарок на рождение малыша подарили. Тут вообще очень дружный коллектив, да и руководство тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что зп вполне приличная выходила даже по питерским меркам.
Ничего плохого сказать не могу.
2024-01-31 19:28 А**а П****а, г. Санкт-Петербург
В целом Теремок держится за сотрудников, мотивирует к работе не кнутом, а пряником, поощряет инициативу, чего мне сильно не хватало на прошлой работе. Условия работы и доход стабильные. Никогда еще не задерживали заработную плату, всегда все вовремя. И практически ежемесячно добавляют довольно неплохую премию.
Клиентов много, поэтому придется поработать. Просто отсидеться здесь не выйдет.
2024-01-30 20:12 Хозяйка зала, г. Санкт-Петербург
не обижают, платят достойно, ни разу не пожалела что работала здесь, хоть и по семейным обстоятельствам проработала недолго!
я была всем довольна, что касается и зарплаты и условий труда. остальное это уже не относится к самой компании.
2024-01-29 18:32 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Свобода выбора рабочего графика, отличное обучение, стабильный доход, оплачиваемый больничный. За время работы приобрел много новых друзей.
Большой объем информации, многозадачность, со временем ты становишься реальным контрол-фриком.