Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 206

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-06-26 23:30 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю на позиции повара-кассира уже несколько лет, скоро планирую перейти в наставники. Работа моя мне нравится, не смотря на всю загруженность. Все уже делаю на автомате, поэтому день пролетает незаметно, хоть и смены конечно длительные. Я на полной ставке в сменном графике. Плюс у меня идут надбавки за стаж и бонусы для сотрудников. По зарплате выходит хорошо. Мой муж в госструктурах зарабатывает и то меньше, а геморроя больше. Но тут каждому своё. Кому-то подходит более сидячая работа,…>>
Не могу сказать, что мне что-то конкретно не нравится. Были конечно проблемы и трудности, но это жизнь, разве можно без них? )
2022-06-25 12:16 пекарь-кассир, г. Санкт-Петербург
Надежный работодатель Устроилась сюда пару месяцев назад и за это время компания уже показала мне свою порядочность. Так получилось, что после обучения я буквально отработала пол месяца как сломала блин ногу! Мое удивление было когда я ушла на оплачиваемый больничный с сохранением места....В это время я ощутила все прелести официального трудоустройства))
Мне грех жаловаться, я еще полноценно и месяца не отработала. Но посмотрим, что будет дальше. Надеюсь мое очарование этим место меня не разочарует!
2022-06-22 14:23 Н***я, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя, чуть выше средней + коллектив разнополый и разновозрастной, но все достаточно коммуникабильны и дружные + работа активная, все задачи ставятся четко по регламенту + адекватные начальники, без замашек диктатора + работа блинопеком сама по себе интересная + вкусная еда, мне больше всего нравится время обеда)) Мой блинный фаворит мясной богатырь!
Работаю почти три года, в сравнении с другими местами работы условия здесь во многом лучше. Бывает утомительно общаться с гостями, для этого нужен постоянный баланс между работой и личной жизнью
2022-06-07 02:09 Д***а, г. Санкт-Петербург
Из плюсов это: - хорошая зп - возможность питаться за счёт компании - интересная, не рутиная работа
Премии бы почаще и побольше
2022-06-04 00:48 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Мне понравилось это место, хоть и проработала я тут недолго. Здесь можно отлично заработать или подзаработать, если у вас имеются денежные проблемы например или трудные жизненные обстоятельства. И все это абсолютно официально. Помнится мне, что еще на начальном уровне проф. мастерства за 20+ смен получила более 60К. Правда на это время я забыла про личную жизнь и полноценные выходные.
тяжелый труд для некоторых
2022-06-02 18:03 К****а, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение, до моей точки мне добираться 15-20 минут пешком. График сменный. Коллектив хороший, всегда друг друга поддерживаем и помогаем. Оплатой довольна.
Одно выходит из другого)) это строгое начальство и высокие стандарты...
2022-06-01 13:06 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Взяли без опыта, обучали на месте. Сложно было запоминать в начале, т.к ассортимент большой. Зарплата вовремя. Начальство адекватное, если нужно поменяться сменами, то идут навстречу.
Не нашла
2022-05-29 23:51 К****а, г. Санкт-Петербург
Для меня работа в этой сети была интересна тем что тут, на мой взгляд, наименее вредная (по сравнению с другими фастфудами) вкусная еда, которую не стыдно продавать людям и стабильные гарантии для сотрудников. С этой работы я счастливо ушла в декрет, а до этого проработала всего лишь полтора года)
Со временем уже понимаешь, что минусов нет
2022-05-28 00:56 Администратор, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором уже почти 2 года, в сети лет 5. Карьерный рост тут есть, но довольно узкий, выше уже не прыгнешь. Зарплата меня устраивает. Коллектив меняется со временем, меня это не беспокоит.
Люди все разные, сколько их столько и мнений, поэтому нужно учиться и приспосабливаться к каждому их настроению и общению
2022-05-27 01:09 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Устроилась в сентябре 2021 года! Все отлично! Очень повезло с коллегами и руководством)
Минусов не вижу, я реально получаю кайф от того, что делаю, наверно дело в этом.