Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 206

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-30 23:24 Кассир пекарь, г. Санкт-Петербург
Устроилась больше года назад. На нашей точке штат укомплектован, особой текучки нет, большая часть сотрудников работают давно. Коллектив сплоченный, все стараются работать хорошо, помогают друг другу. График сменный меня устраивает. Зарплата по расписанию, оформление официальное
Ассортимент большой, сложно было запоминать, сначала часто путала позиции, хотя и сейчас временами случается, что в потоке могу спутать
2022-04-26 00:21 Кассир-пекарь, г. Санкт-Петербург
Сплоченный дружный коллектив. Строгое, но справедливое руководство. Просто так санкций к тебе не применят, если ты действительно не накосячил. Вся информация открыта, в том числе и выплаты по зарплате
От общения с людьми конечно устаешь
2022-04-12 19:20 Кассир-пекарь, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, получаешь хорошую денюжку. Приятный коллектив, основная часть работает уже больше года. Я пока что не так давно в команде, но уже освоилась и получила должность пекаря-кассира. Пока довольна, работать интересно
Первое время и правда трудно влиться в работу, особенно если была пауза между работами
2022-04-11 16:23 Кассир-пекарь, г. Санкт-Петербург
Работаю поваром-кассиром уже второй год. Зарплата всегда вовремя, отношение хорошее. Начинала работу без опыта, здесь отлично обучают, и все это интересно.
Из минусов не знаю что отметить, если только периодический загруз со стороны гостей
2022-04-11 15:44 Кассир-пекарь, г. Санкт-Петербург
Выплаты два раз в месяц, условия труда приемлемы. Ресторан находится в пешей доступности от метро. Начальство всегда идёт навстречу, если случаются форс-мажорные обстоятельства в жизни. Держатся за каждого сотрудника.
Быстрый темп работы
2022-04-06 19:47 Пекарь, г. Санкт-Петербург
Устроился в теремок после универа. Опыта в подобной сфере не было, подрабатывал раньше на доставках. Сначал думал, что переконтуюсь тут несколько месяцев пока не найду что-то достойное. Но в итоге само место оказалось очень даже достойным. Работодатель предложил хороший оклад и возможность развиваться, это самое основное что для меня было важно.
В начале работы кажется, что правил слишком много, но постепенно привыкаешь и понимаешь, как все работает и для чего введены эти правила
2022-03-14 19:35 И**н, г. Санкт-Петербург
Можно работать, пока учишься. Зарплата для студента нормальная, мне всегда хватало. Как студенту, очень удобен гибкий график, который не мешал моей учебе.
Много стандартов, которые нужно знать, это не столь минус конечно, но порой тяжко бывало
2022-03-14 19:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в теремке почти полгода. Рассчитывала продержаться дольше, однако многозадачность и интенсивный темп работы не потянула. За время работы ни разу не столкнулась с хамством со стороны руководства или обманом. После стажировки не бросают на плаву, постоянно учат и поддерживают.
Работа которая требует быстроты действий, стрессоустойчивость и любовь к людям.
2022-03-03 14:22 В****р, г. Санкт-Петербург
Хорошее место, зарплату платят вовремя (это самое главное) и кормят нормально. Все адекватные сотрудники, в том числе админы. Зарплату вовремя платят (это самое главное) и кормят нормально. Устроился во время универа и вот работаю до сих пор.
бывает жарко на кухне от плит и под выходные большой наплыв клиентов
2022-03-01 08:54 Аноним, г. Москва
Коллектив очень дружный у нас был, девчонки все очень хорошие, во-вторых зарплата стабильная и без задержек.
Нужно почти 12 часов стоять на ногах и работать, посидеть можно только на перерые.