Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-26 20:10 И***а, г. Москва
Возможность пойти работать без опыта. Официальное трудоустройство. Я иногородняя, мне помогли с общежитием, живу там бесплатно. Зарплата без задержек, в конкретные дни.
Есть небольшие недочёты в плане организации обучения, но это мелочи.
2023-06-25 22:09 Аноним, г. Москва
Для меня это удобный график работы, возможность обучиться новой профессии. Обучение здесь, кстати, абсолютно бесплатное. 4 дня в школе специальной, где всему учат, 2 дня как стажировочных уже в ресторане. За обучение стипендия выплачивается. Медкнижки у меня не было, но помогли с оформления. Подсказали, где как это всё быстренько сделать. Зарплату получил уже за 2 месяца, всё хорошо. Зарплата неплохая выходит, но со временем будет ещё больше, так как за стаж идёт надбавка.
Посетителей много, готовить и обслуживать нужно быстро. Поэтому посидеть отдохнуть не во время перерывов не получится.
2023-06-05 15:40 Р***а, г. Москва
Устроилась сюда, устраивает полностью. Нравится, что ты проходишь обучение, сдаешь экзамены. Никто вас не поставит готовить блины, если вы этого не умеете. Вообще тут хорошие условия и начальство адекватное. Точку работы можно найти и рядом с домом.
их нет, все пока устраивает, работаю чуть больше года
2023-06-05 14:11 М****а, г. Москва
Здесь хорошее начальство, приятный коллектив, работа понятная и теперь уже простая, хотя ранее были сложности от непривычки долго стоять + обучение готовки блинов. Сейчас все ок, зп нравится, график стабильно нормальный.
Их особо нет. Только то, что нужно долго стоять на ногах
2023-06-02 16:15 В******р, г. Москва
Я стал работать в Теремке 3 месяца назад. За это время научился готовить блины + очень хорошо разобрался в кассе. Зарплата устраивает 100% и еще у нас подобрался хороший коллектив, работать - одно удовольствие
Я их пока не увидел. Возможно то, что работа находится не так близко от дома. В остальном все ок
2023-05-31 14:03 Г**а, г. Москва
хорошее, стабильное место. Работаю уже 2 года. За это время поменял 3 точки, но просто выбирал поближе к дому. Что касается самой работы, то ничего сложного нет, особенно, когда ты прошел обучение. Все устраивает. Зп платят, все хорошо
Наверное, работа с блинницей оказалась для меня самой сложной, но тут кому как
2023-05-15 16:43 З**а, г. Москва
Белая зарплата, официально трудоустраивают, компенсация билетов для приезжих из регионов- 3500 руб., также за счёт компании предоставляют заселение в общежитие, тем кто из другого города.
Высокие требования к санитарным нормам, да и в целом к работе сотрудников.
2023-05-12 21:17 Ю**я, г. Москва
Бесплатное обучение, считай новой профессии. Очень хотела поработать в сфере общепита, но соответствующего опыта и даже образования не было. Много куда меня не брали, а здесь взяли, так ещё и всему научили бесплатно, и плюс потом это обучение ещё оплачивается в виде стипендии. Стабильная зарплата 2 раза в месяц, без задержек.
Поняла, что общепит это не моё, слишком тяжело для меня и быстро надо работать, поэтому ушла. Но всё равно спасибо Теремку за то, что научили печь вкусные блины и вообще дали возможность попробовать себя в новом деле
2023-05-04 20:40 З******а, г. Москва
белая зарплата, официально трудоустраивают, компенсация билетов для приезжих из регионов- 3500 руб., также за счёт компании предоставляют заселение в общежитие, тем кто из другого города.
высокие требования к санитарным нормам, да и в целом к работе сотрудников.
2023-04-24 21:04 Л****а, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, всегда стараются решить возникающие сложности или проблемы, по крайней мере, в ресторане, где я работала, было именно так. Бесплатное обучение новой профессии, возможность получать надбавку за стаж. Помогли с оформлением медицинской книжки.
В целом всё было хорошо, жалко, что в том городе, куда я переехала, нет Теремка)