Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 204

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-01 23:51 В*****я с*****а, г. Санкт-Петербург
Работа поваром - отзыв из личного опыта...Когда работала официанткой в ресторане, всегда думала о том, что хотелось бы работать на кухне, даже на прошлом месте работы я помогала поварам, но в основном по холодному цеху. С поисками работы мне повезло, случайно увидела в объявлении вакансию требующегося повара в компанию Теремок. Ключевым для меня фактором служило, что опыт работы не требуется. Конечно, не долго думая, я решила попытать удачу, и через несколько дней после прохождения медицинского…>>
В общепите достаточно активная работа, энергии почти не остается
2022-08-31 23:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вполне нормальное место для работы как на подработку, так и на постоянку. Помнится мне, когда только пришла в теремок еще студенткой было не легко. Спустя полгода работы втянулась, а там уже и зарплата подтянулась. Коллеги все отзывчивые, новичкам помогают, старичков выручают. Руководство адекватное, относятся хорошо. Советую.
Тяжелый старт, ну и сама работа не из простых
2022-08-30 23:46 Таинственный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия для работы, меня полностью устраивает. Здесь дружный коллектив, полный соц пакет, выплаты зарплаты вовремя, возможность выбирать время отпуска, оплачиваемый отпуск и больничный. Зарплата растет постоянно. Вот совсем недавно было повышение зарплаты и вроде как обещают в сентябре еще поднять!
Активная работа, но это же круто
2022-08-29 23:58 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около месяца. Компания стабильная, первое что для себя отметила - это дружелюбный коллектив. С первого же дня чувствую себя в своей среде. За мной закреплен наставник, он всегда отвечает на все вопросы, помогает в сложных ситуациях. Администраторы тоже адекватные, на новичков не наседают.
Это мое второе место работы и надеюсь я тут задержусь надолго, хоть и в некоторых моментах бывает трудно...
2022-08-28 19:41 И***ь, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата + оформление с первого дня
Много новой информации
2022-08-25 23:25 Повар и кассир, г. Санкт-Петербург
Устроился в группу компаний Теремок пару месяцев назад. Отклинуся на вакансию и в этот же день меня позвали на собеседование, девчонки в этом молодцы, работают быстро.) В компании меня привлекает то, что здесь все достаточно прозрачно, понятная система мотивации, при котророй ощущается, что вся компания нацелена на рост, в том числе и рост сотрдников. По зарплате не обижают, как и положено платят два раза в месяц. В общем я тут всем пока точно доволен.
Ничего сверхестественного начальство не требует. Необходимо просто качественно и ответственно работать, для этого предоставляют все возможности.
2022-08-24 23:34 к***а, г. Санкт-Петербург
Я работаю здесь по графику «5 через 2», зарплата хорошая, условия достойные. Считаю, что для девушки заработок отличный. Учитывая, что и медкнижку оплачивают, форма и обеды за счет компании.
Компания "Теремок" показала себя с хорошей стороны, поэтому вообще не понимаю, откуда берутся негативные отзывы. По всей видимости от людей, которым все подавай на блюдечке с голубой каемочкой.
2022-07-31 14:14 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю тут 1.5 года в долножсти повара-кассира. Устраивает график, зарплата и коллектив, до работы добираюсь быстро, другого в общем-то и не надо.
Работа поваром-кассиром не простая, по началу устаешь нереально, пока не поймешь всю специфику и не привыкнешь. Ассортимент постоянно обновляется, каждый сезон практически появляются новинки. Клиенты по большей части позитивные, но встречаются разные люди. Вот к этим сторонам привыкать сложнее всего, хотя работаю не первый год.
2022-07-30 16:27 Л**а, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, отзывчивый и дружный коллектив! Порадовало наличие системы льгот для сотрудников. Зп без задержек, берут без опыта работы, всему научают, фирменную одежду предоставляют, питание на смене бесплатно.
Общение с людьми
2022-07-27 22:54 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный. Админ ресторана на одной волне с коллективом. Всегда готов помочь рассказать и поделиться опытом. Зарплата без задержек.
Если выкладываться по полной, работа довольно изнурительная, но и оплата соответствующая.