Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 203

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-03-19 14:18 А**а, г. Санкт-Петербург
Нормальная зарплата, официальное трудоустройство. График сменный, многим не нравится, а меня наоборот устраивал, муж тоже работает посменно, поэтому старалась смены ставить так, чтобы совпадали. Кстати, берут без опыта работы, тут свое обучение.
Для меня сложность заключалось в том, что нужно выполнять несколько задач одновременно. Стоять на кассе я особенно не любила, больше нравилось работать на кухне.
2023-03-16 19:34 Ж***а, г. Москва
надбавки за стаж, возможность брать подработки, если хочешь. Для меня удобный график и возможность работать рядом с домом.
каких-то существенных нет. Конечно, всегда хочется зарплату повыше и график попроще, в целом работа нормальная, если вы привыкши к труду
2023-03-09 12:00 Д*****й, г. Москва
возможность работать вахтой, неплохая зарплата в конце получается, помогают с общежитием, с компенсацией проезда.
строгое соблюдение норм Санпина. Конечно это большой плюс в копилку компании, но сотрудникам дополнительная нагрузка, потому что надо всё прямо выдраить досконально.
2023-02-21 21:19 Автор, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Отличный коллектив. Зарплата день в день. Можно работать в любом удобном графике 2/2, 4/3 , 5/2. Руководители отзывчивы и позитивны. Помогали в решении личных вопросов.
Нет. Хорошая работа и оплата труда.
2023-02-17 22:52 Д***л, г. Санкт-Петербург
Открытость, лояльность, стабильность компании. Теплое, я бы даже сказала по настоящему семейное отношение в коллективе. Есть некоторые ништяки от работодателя: бесплатное питание, проживание, надбавки за стаж и уровень мастерства, и пр.
Высокая нагрузка и строгий тайминг.
2023-02-16 22:54 Sveta, г. Санкт-Петербург
Очень движовая работа)) Устроилась в компанию пару месяцев назад. Если честно то не думала, что мне понравится работать, но пока все так. Самое быстрое и эффективное обучение из всех, что у меня когда-либо были. Теория, сразу отработка на практике, разбор ошибок. Причем все без какого-либо негатива. Также нравится атмосфера в коллетиве, очень много мероприятий, челленджей. Это как-то сближает всех нас))
Уже все самое страшное позади, надеюсь, что дальше будет только лучше)
2023-02-13 16:10 Г****а, г. Москва
Я уже на пенсии и искала себе работу и решила пойти в теремок. Устроилась без труда с первого собеседования. Коллектив хороший, все дружные, наш администратор очень ответственно к своей работе подходит и поэтому у нас работа ладится, приходить в удовольствие. Выдают карту тройку. График посильный, я бывает и устаю, но работа она на то и работа.
Удаленность учебного центра смутила, но добраться легко в целом.
2023-02-09 14:22 Э*****а, г. Москва
Заработная плата очень хорошая в сравнении с некоторыми общепитами где я работала. Работаю уже 3й месяц и вчера уже получила первую доплату за стаж. У нас даже вахтами женщины работают, проживают в общежитии. Зарабатывать получается, а собственно для этого мы тут все и собрались.
Я не могу прям к минусу отнести тот момент, что в ресторане реально серьезные санитарные правила, мы каждый вечер убираем и моем все, а утром смотрим просрочку, это, конечно, выматывало по началу.
2023-02-06 14:38 А*******я, г. Москва
Оформление быстрое, сотрудники HR вменяемые. Обучение за счет компании, в том числе и мед.книжка. Работала долго, смело 50 тысяч зарабатывала в месяц.
В общем и целом не было ничего плохого, склоки в коллективе бывали, но наш администратор все это присекала быстро
2023-02-04 16:59 И**н, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании более года блинопеком. Рекомендую! Подойдет как на постоянку, так и навремя. Компания стабильная, официальное трудоустройство, платят достойно без задержек.
Длинный рабочий день.