Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 203

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-12-25 21:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Конкурентная зарплата, график удобный для совмещения с учебой, хорошее обучение, бесплатное питание на смене, все условия для работы.
Много рутинных моментов, на смене нужно быть как "штык" в назначенное время.
2022-12-21 23:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в этой сети около года в должности повара-кассира. Ничего плохого за эту компанию не скажу, нормальные условия и хороший коллектив.
работа как работа, ничего сверхъестественного
2022-12-20 22:56 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Классная компания! Зарплата 2 раза в месяц. Для меня это большой плюс, так как плачу кредит, очень удобно. Рабочей одеждой обеспечивают, жилье предоставляют! Я иногородний и для меня было определяющим моментом предоставление жилья, так как снимать квартиру в Питере очень дорого.
Нет отдельной курилки, и покурить можешь выйти не часто.
2022-12-20 12:32 Т*****а, г. Москва
отработала здесь 2 года, вспоминаю с положительных сторон. Работа была по графку, зарплату платили достуйную, коллектив неплохой и начальство адекватное. Еще из плюсов - работе обучили, кормили бесплатно, медосмотр проходили регулярно. Ушла в связи с переездом в другой город.
работа напряженная, вся смена у плиты. Такая специфика, удивляться нечему.
2022-12-12 00:36 Повар, г. Санкт-Петербург
Берут без опыта. Обучают 4 дня за счет компании. Есть возможность бесплатно питаться во время учебы, в том числе блинами.
Невыносимые условия труда. И это еще на обучении. Учебные 4 дня длились по 12 часов. Насчет рабочих смен обещали, что будут 13, 5 часов. Но я слышала от некоторых сотрудников, то работают по 15 часов. Вся работа на ногах, стоять у горячей плиты, сильная нагрузка на глаза (они слезятся и щиплют), на ноги, которые к концу учебного дня уже отваливались. И что самое ужасное - возможность остаться со шрамами из-за ожогов. Я обжигалась 2 дня во время учебы, совершенно случайно задев палец о блинницу,…>>
2022-12-01 21:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
На самом деле работа очень зависит от коллектива и от атмосферы которая преобладает в коллективе. С этим в теремке все отлично, так как коллектив сплоченный и помогают друг другу. Но и очень влияет собственное отношение к коллегам и работе в целом. Здесь абсолютно реально зарабатывать 60-70 тысяч рублей в месяц при условии плотного графика и собственного ответственного отношения к работе.
Постоянно внедряются новые технологии, стандарты, требования работников, это мешает
2022-11-29 22:46 А**а, г. Санкт-Петербург
Надёжная, растущая компания! работала 5 лет, но сейчас ушла в бизнес к мужу! ни одного раза задержки по зарплате, всё чётко и в срок! карьерный рост присутствует, за годы плодотворной работы поднялась до администратора ресторана!
Особых минусов нет! как и везде, нужно работать!
2022-11-25 23:18 Inna, г. Санкт-Петербург
Зарплата , график 2/2 , 3/4 либо же 5/2 , выплата 2 раза в месяц + премия , интересная работа , вкусные обеды из меню
Стандарты = требовательное начальство = постоянный контроль
2022-11-23 21:42 Коллега, г. Санкт-Петербург
Нормальная заработная плата, если работать в сменном графике 2/2 будешь получать около 60К включая налоги. Хорошие отношения с коллегами и начальством. Управляющие адекватные, без заскоков. Соцпакет.
Порой бывают дни, когда усталость просто зашкаливает. Мне помогали задвоенные выходные в таких случаях.
2022-11-23 19:52 Аноним, г. Москва
Подруга ушла в декрет и освободилась вакансия, я решила попробовать так как слышала о теремке только хорошее. Прошла собеседование, и меня приняли. Теперь и маму хочу устроить.
не нашла