Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 198

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-01-20 12:27 И***с, г. Москва
Искал работу вахтой, чтобы стабильно выплачивалась заработная плата. Мониторил вакансии, решил устроиться в Теремок. Медкнижка у меня уже была, раньше тоже работал в сфере общепита. Взяли без соответствующего образования и с возрастом уже под 60. С этими вводными вообще сложно устроиться на нормальную работу. Но мне с Теремком повезло. График меня полностью устраивает, потому что, как я уже сказал, работаю вахтой и домой уезжаю на 10 дней. Здесь помогают с общежитием. Зарплата довольно хорошая…>>
хоть и большое количество работающих здесь это люди уже за 35. Но в моём возрасте довольно тяжеловато всё-таки работать, так как работа подразумевает постоянную включённость, некогда посидеть в телефоне или распивать чаи.
2022-12-28 21:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо много двигаться, хорошо работать, иногда проявлять инициативу, чтобы прилично зарабатывать. С выплатами кстати в теремке проблем нет, приходят четко по графику. В этом и друих отношениях работотадель совестный.
Высокий стандарт обслуживания. В целом минусов не больше, чем на многих работах.
2022-12-28 11:04 Л**а, г. Москва
Удавалось совмещать заочную форму обучения и работу в ресторане. Взяли без опыта, бесплатно обучили на блинопёка. После обучения выдали стипендию в 20.000. Зарплата выдавалась строго в определённые дни, без каких-либо задержек. На первые 2 месяца выдали карту Тройку. Так что сэкономила на проезде. А затем и вовсе перевелась в ресторан, который ближе был к моей новой съёмной квартире. Форму выдают, бесплатно кормят. Так что считаю условия работы вполне приемлемые.
Довольно строгие требования, которым нужно всегда соответствовать. Надо много всего помнить и держать в голове все раскладки. А также чётко соблюдать санитарные нормы.
2022-12-26 22:37 А****я, г. Санкт-Петербург
- Компания, которая не зависит от сезонности, работа есть всегда и это немаловажно - Зарплата 2 раза в месяц. Для ипотечников как я максимально комфортно, знаю что с аванса произведу платеж по кредиту - Отличное обучение, получить профессию повар можно буквально за пару месяцев, причем абсалютно бесплатно
В связи с массовыми отпусками сотрудниками в летний период, часть отпуска в том числе в холодное время года выпадает, весь отпуск летом нельзя(
2022-12-26 14:03 И***а, г. Москва
Работала почти полгода. Уволилась в связи с переездом. Работа довольно тяжёлая, на ногах почти целый день. Но такой заработной платы в сфере общепита больше нигде не встречала. Везде в разы меньше. Поэтому, я считаю, что это довольно неплохое место работы. Особенно для тех, кто не привык на рабочем месте сидеть в телефоне. Ну и качество той еды, которую готовили реально высокое. Не стыдно подавать клиентам. Вкусные блины и много начинки. Сама частенько раньше там питалась. К соблюдению санитарных…>>
Работа на ногах, напряжённая. Посидеть особо некогда, перерывы небольшие. Под конец рабочего дня ноги гудят.
2022-12-25 21:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Конкурентная зарплата, график удобный для совмещения с учебой, хорошее обучение, бесплатное питание на смене, все условия для работы.
Много рутинных моментов, на смене нужно быть как "штык" в назначенное время.
2022-12-21 23:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в этой сети около года в должности повара-кассира. Ничего плохого за эту компанию не скажу, нормальные условия и хороший коллектив.
работа как работа, ничего сверхъестественного
2022-12-20 22:56 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Классная компания! Зарплата 2 раза в месяц. Для меня это большой плюс, так как плачу кредит, очень удобно. Рабочей одеждой обеспечивают, жилье предоставляют! Я иногородний и для меня было определяющим моментом предоставление жилья, так как снимать квартиру в Питере очень дорого.
Нет отдельной курилки, и покурить можешь выйти не часто.
2022-12-20 12:32 Т*****а, г. Москва
отработала здесь 2 года, вспоминаю с положительных сторон. Работа была по графку, зарплату платили достуйную, коллектив неплохой и начальство адекватное. Еще из плюсов - работе обучили, кормили бесплатно, медосмотр проходили регулярно. Ушла в связи с переездом в другой город.
работа напряженная, вся смена у плиты. Такая специфика, удивляться нечему.
2022-12-12 00:36 Повар, г. Санкт-Петербург
Берут без опыта. Обучают 4 дня за счет компании. Есть возможность бесплатно питаться во время учебы, в том числе блинами.
Невыносимые условия труда. И это еще на обучении. Учебные 4 дня длились по 12 часов. Насчет рабочих смен обещали, что будут 13, 5 часов. Но я слышала от некоторых сотрудников, то работают по 15 часов. Вся работа на ногах, стоять у горячей плиты, сильная нагрузка на глаза (они слезятся и щиплют), на ноги, которые к концу учебного дня уже отваливались. И что самое ужасное - возможность остаться со шрамами из-за ожогов. Я обжигалась 2 дня во время учебы, совершенно случайно задев палец о блинницу,…>>