Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 196

2021-05-12 10:24 В****р, г. Санкт-Петербург
Очень быстро влился в коллектив, обучение проходит очень грамотно и организованно, как и должно быть в крупной компании. По деньгам вышло все так же как и мне рассказывали на собеседовании.
2021-04-29 13:57 Аноним, г. Москва
Стабильная официальная компания. Можно не переживать, что кинут/закроются/прогорят.
Как в любой крупной компании: бюррократизированные процессы, много начальников (на работе видишь не их, а пассажиров)
2021-03-13 11:05 Стюард, г. Санкт-Петербург
Оформление по ТК. Молодой коллектив. Вежливые сотрудники в офисе Москвы.
Отвратительное отношение руководства. Неадекватные инструктора, начинающие орать на тебя в ответ на простой вопрос. В принципе, в компании не умеют разговаривать с сотрудниками, либо крича и унижая, либо "тыкая", будто я пришла не на работу, а в гости. На ногах бывает по 16 часов, а оплата копейки. Бесконечные опоздания поезда на загрузки, жопа в мыле. Сотрудников катастрофически не хватает, все бегут. Компания пытается сдирать штрафы с сотрудников, постоянно пугая тем, что за любую провинность…>>
2021-01-29 01:48 Аноним, г. Москва
ужасная компания
кормят просроченными продуктами 1раз в день кидают на деньги штрафы, снимают за не достачу с зарплаты, короче ничего хорошего! ! ! ! ужасное отношение руководство!
2021-01-28 10:37 Аноним, г. Москва
ничего хорошего нет
люди не идите в эту компанию не теряйте свое время отвратительное руководство особенно катырева полина альбертовна матерщина большая а сама компания при увольнением кидает на деньги! ! ! !
2020-11-28 01:28 Официант, г. Санкт-Петербург
Нестабильный график, хороший корпоративный хостел в Москве
Коллектив может попасться хороший, но очень много токсичных людей. Самые противные те, кто работают в офисе спб, инструктора общаются ужасно. Смотрят косо, не понятно почему. Требования к внешнему виду с такой зп, мда. Дают обучение, а потом в последний день говорят, что вас убрали с обучения и пишут неявку во все дни, но ты сидел на обучении. Одежда тоже может попасться ужасной, дали юбку и подкладка вся порвана. Рубашка не подходила, пришлось заказывать, заказали, списали с зп 1000р,…>>
2020-11-02 13:19 Р****т, г. Москва
Возможность переночивать на складе , есть кроватьт2-х ярусная рядом с рабочим местом .Как сказал руководитель это для тех кто работает более 3-х суток
Это довольно таки грязное место , люди возможно хорошие но с большого похмелья красные лица у всех , возможно им стыдно? Касаемо З/П , информация разнится от первоначальной и не внушает доверия .Текучка огромная на собеседовании было 6 кандидатов , конвейерное собеседования .
2020-09-30 14:28 В*****я ОТК, г. Москва
Перестаньте писать гадости про меня! Модератор молчит, пропускает оскорбления и пр. Я действительно приехала из Питера сюда на площадку РБЕ Москва м.Рокосовского. Да, я пытаюсь построить свою карьеру, да, так получилось с Ф. Мы уже все взрослые люди и ничего страшного не произошло! Мне стыдиться не за что!
Под моим контролем, за 6 месяцев я наладила всё производство с Ирой! По поводу моих купальников и трусов тоже ничего не вижу страшного! Да я меняю их на б/у бельё мужчин, и что теперь? Одни идиоты и завистники кругом! Семён предатель и болтун.
2020-08-28 09:07 К****ь Сапсана, г. Москва
ЗП не задерживали и не уменьшали ни разу.
Пассажиры, которые жалуются и отсутствие свободного времени
2020-08-25 08:14 Арья, г. Санкт-Петербург
Проработала на Сапсане стюардом 5 месяцев. Это самый подробный отзыв, который вы можете найти в Интернете.
1) Зарплата: обещают 50к - столько вы никогда здесь не получите. Во-первых, у RBE очень хитрая система начисления зарплаты, которая напрямую зависит от графика, фиксированного оклада нет. Пересчитать свои начисления самостоятельно вы не сможете - для этого сделано все, что только можно. Вам платят 295р/час только пока поезд находится в пути (4 часа туда и 4 обратно) и только (! ! ! ) 60р/час пока вы стоите на посадке, поднимаете чемоданы на полки и если едете на загрузку (например, приезжаете…>>