Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 20:23 09.02.2017
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

У нас в Барятино я никогда в жизни не заработал 30 тыщ работая упаковщиком на складе. А с Москвы я привез такие деньги за 30 дней вахты. Каждую неделю выдают авансы, тоже приятно. Иногда премии бывают или на производстве поставят немного больше часов, чем отработал, но это смотрят по человеку.

Не было