Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 202

2013-02-11 08:50 Спаун, г. Воронеж
своевременная выплата заработной платы. корпоративный транспорт. обед.
не предоставляют отпуск на время сессии (заставляют писать бс) если работы мало, опять же отправляют на бс. взяточничество. подлый женский коллектив, готовый сдать тебя с потрохами за шоколадку.
2013-02-10 13:49 Аноним, г. в Московской области
зарплата не большая но вовремя, кормят.новые машины, правда комплектация не какая
За два года график менялся 5 раз(и за чего текучка).начальство 3 раза.и каждый со своим уставом.Зарплаты начисляют вообще ни кто не понимает как.Человек устроися во второй раз через год первую зарплату не получил.сказали что год назад при увольнении лишнее заплатили.(дурдом) Новое начальство складов отдают распоряжения даже не зная сами о чем говорят, проснулся ляпнул не пошло ага, отменил.Загрузка машин по 6-9часов, а потом глупый вопрос почему товар не доехал.На територии в туалет негде сходить,…>>
2013-01-31 20:26 саня, г. Москва
Работаю на складе меня все устраивает , зарплата нормальная , отношения с начальством хорошое , колектив у нас всегда идет с позитивом , начинал с комплектовщика
отрицательное только что ЧОП постоянно наглеет иногда даж очень сильно . Собрался пойти к начальству но меня не выпустили сказали пришел на работу и нечего шлятся по этожам но я в это время был еще и ссуток как у меня уже закончилась смена ! ! ! (((((
2013-01-23 12:32 Ира, г. Уфа
офис в центре города, руководство на первый взгля тоже доброжелательное.
На собеседование первый раз пришла в ноябре. В декабре приехала региональный менеджер по персоналу из Казани, с ней собеседование тоже прошла положительно. Сказали, проходите стажировку и приступайте к работе. Взяла на работе отпуск, прошла стажировку. В начале января 2013 уволилась, и пришла устраиваться в ГМ "Карусель" сначала что-то тянули, то один заболел то другой, то еще какие-то недочеты с Казанью. В общем как бы продолжение стажировки. Сказали 15-го января можешь выходить, все согласовано,…>>
2013-01-21 14:12 Мария Маркова, г. Санкт-Петербург
стаьильная компания
премиальная часть
2013-01-17 03:12 seva, г. Москва
ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ВОДИТЕЛЕЙ, КЛАДОВЩИКОВ, МЕХАНИКОВ, ДИСПЕТЧЕРОВ ПО ВЫПУСКУ, ОТЗЫВЧИВЫЙ МЕД ПЕРСОНАЛ! УДОБНЫЙ ГРАФИК! БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД 2 РАЗА В СУТКИ! ПО ТАЛОНАМ!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ДИСПЕТЧЕРОВ, БУХГАЛТЕРОВ ОТГРУЗКИ! ( В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДАЮТ ЗАДАНИЕ, ОТГРУЖАЮТ, ГОТОВЯТ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕСУНАМ ВЗЯТОК) МАШИНЫ ИЗ ЗА ЭТОГО ПРОСТАИВАЮТ ОЖИДАЯ ПОГРУЗКИ ДО 12 ЧАСОВ! ! ! ! ! (ИЗ 24)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! (ИЗ НИХ ОТ 1 ДО 5 УЖЕ НА ВОРОТАХ) РУКОВОДИТЕЛЬ УТ.ВОСТОК КОЛЕСНИКОВ СПИТ И ВИДИТ КАК УРЕЗАТЬ ЗАРПЛАТУ У ВОДИТЕЛЕЙ! ! ! ( ЯСНО ЧТО НА СЕБЕ НИКТО ЭКОНОМИТЬ НЕ БУДЕТ)! ОПЛАТА НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ! ! ! ! ! КТО ТО ЕДЕТ 1 МАГ, А КТО ТО 5-6(ЗА РЕЙС) А ЗАРПЛАТА…>>
2012-12-27 15:56 111111111, г. Москва
Стоит ли работать в этой компании, а то пригласили на собес-ие, вот сижу думаю? !
2012-12-26 22:11 Алексей, г. Москва
положительных эмоций нету...были хорошие люди там, да уволились оптом за месяц....
не платят за переработку, коллектив ужасный, одни сплетни, начальство продажное, все подкупные, вызвать бы обэп, столько говна бы там нашли, наличка везде, одни черные продажи чего стоят, хотелось бы действительно накрыть их всех, да не верится что это произойдет, дадут взятку и все
2012-12-20 10:42 Аноним, г. Саратов
в душе остался только негатив положительного ничего нет
на конец - то покинул этот дурдом все друг на друга стучат следят друг за другом в руководстве хамы и наглецы в СБ работают одни взяточники особенно региональщики
2012-12-19 21:36 Аноним, г. Москва
когда пришла работать в компанию " Сладкая Жизнь НН", я ей восщихалась, с гордостью говорила где я работаю.
за последние 2 года на рц каскад кстово не было повышения зарплаты, выслугу лет- отменили. 18 декабря выдали новогодние подарки детям- да это просто смех. подарок состоит: 13 конфет( не все шоколадные) одна шоколадка, одна маленькая пачка печенья, одна маленькая пачка вафель и диск с мультиками - тачки.