Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 202

2012-06-14 15:23 максим непомнящий, г. Самара
из положительных сторон нашего рц можно отметить только слаженный коллектив рабочего персонала, больше ничего.
на рц нет хозяина, директор не может или не хочет руководить. на складе полнейший хаос горы мусора не дают нормально работать, в адресах хранения и отбора зачастую находится не тот товар который должен быть. сток-менеджеры не выполняют свою работу. все это очень тормозит подборку, а вместо наведения порядка нам подняли нору коробов. слов больше нет, остались только эмоции! ! !
2012-06-13 17:16 Денис, г. Санкт-Петербург
График.
Зарплата водителя 24 т, не индексируется уже четыре года.Нет прозрачности выплаты сдельной части зарплаты.Действует не официальная система подработок.Подработки оплачиваются 75% от смены.
2012-06-04 23:24 Дядя Петя, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
X5 полное дерьмо (по другому не скажешь) персонал сокращат, набирают этих баунти, которые по русски 2 слова не свяжут... Это уже не компания, а кишлак! ! ! Им пора уже переименовываться в Х5 кишлак group! ! ! !
2012-05-12 22:00 Гость jychara@mail.ru, г. Москва
понятия не имею
С маниакальным постоянством мне звонят с предложением работы. После вчерашнего звонка решила оставить отзыв. Звонок: - (без приветствия, без представления себя и компании) работу ищите? Я: да, рассматриваю предложения. XRG: а ЧЁ так долго? Я: (после паузы) "а ЧЁ так долго" - это вы что имеете ввиду? XRG: а ЧЁ так долго ищите? Я: 2 месяца, по-моему, не так долго для поиска XRG: и ЧЁ там у вас с предложениями? Я: а вы, простите, какую компанию представляете? XRG: ну, если это…>>
2012-05-12 12:50 ирина чип, г. Санкт-Петербург
Никаких!
Некоторое время работала в этой дикой компашке.но слава богу уволилась вовремя, а то нервы то они не железные.Закон эта компания вообще не соблюдает, ничего не бояться! А все по тому что на них никто в суд не подавал не разу.Мне на тот момент лет 18 было, и я все это дикое отношение к себе проглотила.А зря! Был со мной недавно случай - начальство начало борзеть - угрожать что з/п не выдадут, по телефону чуть ли не матом покрывали.А все из-за того что я захотела в учебный отпуск уйти-и то за свой…>>
2012-05-12 10:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплата вовремя
ужасное отношение к людям начальство все поменялось и работает на уничтожени коллектива который сработался за годы ребята увольняются индексации зарплаты не было 5 лет полный тупик! ! ! ! ! ! ! !
2012-05-11 18:08 аноним аноним, г. в Московской области
после всего у меня нет положительных сторон об этой гнилой компании
за "н"кол-во лет в компании отдав ей все, я разочарована полностью в руководстве, отношение нет, Комаров возомнил из себя "Царя"великий начальник.А давайте вспомним откуда сам вылез? ? ? Забыли.Все руководство чмо и быдло которое видит только себя
2012-05-06 06:06 ХАСИС Работяга, г. Москва
Своевременная выплата крохотной зарплаты. Бесплатный медосмотр. Питание за 700 руб в месяц. В работе нет ограничений- хочешь живи на работе.
Отменили премиальную оплату труда, сократили льготы, сотрудников магазинов держат за быдло.
2012-05-03 16:51 Наталья, г. Москва
Своевременное перечисление зарплаты на карту
Компания - вампир! высасывает посредством неумного, бездарного, подбранного по принципу "сват-кум-брат", раздутого в плане численности руководства все соки! моральные, физические, не считаясь ни с чем! Пафосно позиционируя себя, как "белая компания, соблюдающая трудовой кодекс", нарушает его на каждом шагу. Перспективы хорошие только у сотрудников , имеющих, выражаясь старомодно, блат и связи. Остальных рано или поздно размажут...! !
2012-04-18 21:03 водитель, г. Москва
зарплата выплачивается вовремя, питание
у нас в РЦ Богородск нет своей ремонтной базы, мойки бля машин, шиномонтажа, приходиться ездить в Люберцы по 70 км.на ремонт и сидеть там сутками!