Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 3

2012-06-14 15:23 максим непомнящий, г. Самара
из положительных сторон нашего рц можно отметить только слаженный коллектив рабочего персонала, больше ничего.
на рц нет хозяина, директор не может или не хочет руководить. на складе полнейший хаос горы мусора не дают нормально работать, в адресах хранения и отбора зачастую находится не тот товар который должен быть. сток-менеджеры не выполняют свою работу. все это очень тормозит подборку, а вместо наведения порядка нам подняли нору коробов. слов больше нет, остались только эмоции! ! !
2012-01-30 18:31 Аноним, г. Самара
единственно что зарплату платят вовремя хотя и мало
издевательство со стороны руководства задержки в не рабочее время.Менеджарам приходится выполнять работу которая к ним не относится(садится за кассу) не умение уководства общаться с сотрудниками
2011-10-14 03:42 Аноним, г. Самара
Зарплату выплачивают во-время, без задержек, руководство поощряет амбициозных, есть перспективы карьерного роста, есть столовая, удобно.
- ЗП не индексируется уже 4-й год - в кабинетах по 12-15 человек, тесно, перегородка отделяющая кабинет от коридора стеклянная, чувствуешь себя как в аквариуме... в буквальном смысле понимаешь выражение "офисный планктон" - рабочая обстановка напряженная, менеджеры в постоянно в аврале, пока обрабатываешь два запроса, начальство накидывает ещё 4. - рабочий день до 18:15, в пятницу до 17:00, но это время не для тебя, постоянные задержки и переработки - это норма! - высокая текучка кадров,…>>