Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 23

2021-01-18 17:17 Кладовщик комплектовщик, г. в Московской области
Транспорт , ЗП вовремя
Пошлая шляпа! ! ! ! Заманчиво говорят что зарплата 45000 оклад на руки! А по факту 25000 в договоре прописано, питание полное говно! ! ! ! Вообще закрывают смену за 1500 р. Где ночные смены и холодильник. Кто хочет попробовать вперёд! ! !
2020-11-03 16:30 д*****й, г. в Московской области
Обманывают по телефону про зарплату от 45 говорят по факту 12.000 руб всё остальное сдельное Обезьяна женского пола +7 919 547 81 51 стасик дегенерат коллега её +7 905 200 45 40
Перекресток склад РЦ Литвиново(Солнечногорский район) приглашают на вакансию комплектовщик обманывают по телефону что зарплата от 45 000 и выше. Но по факту график 2/2 зарплата 40.000 руб. После испытательного срока оклад будет 12.000 руб (всё остальное сдельное, как веник будешь носиться и не чего не получишь) Перекрёсток рабства и обмана клоповник жулья. Я на дорогу потратил 200 руб. Вы чего звери из Перекрёстка попутали чтоль. Ишаки из зоопарка. Товарищи Уважайте себя как личность…>>
2020-05-29 12:48 Аноним, г. в Московской области
Не заметил.
Был на собеседовании на должность оператора склада (комплектовщик). РЦ Богородск (Ногинск). Вместе со мной было ещё 13 человек, собеседование проходило с 9:00 до 14:30. Так как кандидатов было много + 6 человек ожидали очереди на увольнение. Пообщаться с ними не удалось, так как нас определили в учебный класс Обещали следующее: График работы 2/2 Зарплата сдельная, голая без оклада. (один короб 1.95 руб. Независимо от габарита и веса коробки или мешка... чтобы заработать 50 тысяч нужно…>>
2015-06-11 14:01 Аноним, г. в Московской области
з/п вовремя.дружный коллектив.
управляющие торговым залом Савченко Н. и Кадыров Р ужасно обращаются с рабочим персоналом.матерятся, обзывают "говном"постоянно пугают белым листком бумаги.рабочих катострофически не хватает.в овощном отделе в ночь никто не работает.заставляют продавцов с других отделов бросать свои отдели и перебирать овощи с 6 утра и до 9.а утром приходят и ругают за то что в своих отделах не всё сделано.а как делать когда всё бросаешь и на овощи бежишь.почему не возьмут продавца в ночь на овощи? огромный отдел…>>
2014-12-11 13:33 владимир, г. в Московской области
Положительных моментов не обнаружил.
Плохое отношение к водителям на приемке в ночную смену. Долго не принимают или не отдают документы. Половина бригады на приемке сладко спит на стульчиках. В 8 утра уже не принимают док-ты. Закрыты окна до 9, до дневной смены. Предлагаю не оплачивать им этот час сна.
2014-07-16 13:55 Дмитрий, г. в Московской области
корпоративный транспорт (по требованию не останавливается); питание.
Мой отзыв касается только РЦ Богородск. Работал кладовщиком комплектовщиком. Изначально на собеседовании обещали раздевалку. По выходу на работу оказалось, что раздевалка есть, но не для всех, и для работников алкогольного склада (куда направили меня) она не предназначена. Приходилось вещать вещи на гвоздь в углу склада. Сильный износ оборудования, особенно голосовых терминалов, частые сбои их работы. Но руководство всё равно требует увеличивать скомплектованный товар, не желая чинить оборудование. Проработал…>>
2014-07-04 05:26 водитель, г. в Московской области
хороший коллектив, но не все. З.П во время
их много перечислять нет смысла. Хотелось бы отметить (начальников колонн Игнатова, Меньшикова за их наглость и не профессианолизм работы с персоналом.) разговаривают на повышенном тонне, не сдержены если что то не по их разговор с подчиненным таков пиши на расчет.
2014-04-24 23:50 Аноним, г. в Московской области
зарплата и аванс вовремя, корпоротивный транспорт
новое начальство просто шокирует! особенно начальство сб это просто ужас! речь-это просто мат, поведение при всех кошмарное, пьяными разгуливают по территории склада, ведут себя, как будто они боги и им никто не указ и их методы наведения порядка на рц-это просто беспредел.неужели нет на них управы! ! ! ! интересно узнать мнение глвного офиса! если этот вопрос не решится выше, будем искать ответ еще выше! ! ! ! !
2013-09-24 23:58 Алекс, г. в Московской области
Стабильная и своевременная зарплата, бесплатное питание и проживание. Адекватное руководство, уважительное отношение к подчиненным. Удобный график. Работники только граждане РФ, в основном из близлежащих областей. Нагрузка на работе - посильная, немного увеличивается в летнее время в период отпусков. Полное соблюдение ТК.
За 2 года не было индексации зарплаты. Отсутствие перспективы карьерного роста, так как текучести кадров нет (Бригадиры, менеджеры работают годами, кстати простые рабочие - также. Большая часть работников работает на РЦ еще со времен Копейки. В столовой кормят бесплатно, но готовят так себе.
2013-06-08 15:45 александр не важно, г. в Московской области
один плюс что платят в срок!
такого издевательского оношния над сотрудниками я ешё нигде не видел! Зарплату всякими способами пытаются урезать всё меньше! Наёмный транспорт для них на первом месте..своих же водителей зачемырили конкретно! Много хотелось бы ещё сказать...Скажу одно..Кто ищет дружный колектив, достойную зарплату- Вам НЕ сюда однозначно! ! ! Не верьте красивым обещаниям! Я отработал в этой конторе шесть с половиной лет и не жалею что уволился.