Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 20:26 31.01.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: саня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю на складе меня все устраивает , зарплата нормальная , отношения с начальством хорошое , колектив у нас всегда идет с позитивом , начинал с комплектовщика

отрицательное только что ЧОП постоянно наглеет иногда даж очень сильно . Собрался пойти к начальству но меня не выпустили сказали пришел на работу и нечего шлятся по этожам но я в это время был еще и ссуток как у меня уже закончилась смена !!!(((((

# Борис Китекет2015-02-11 15:54:19
комлектовщикам вообще не платят!шляпа то что там обещают(20тыс потолок и будет начальство постояно как надзератели бегать за тобой!мол давай быстрее. не пожрать спокойно не посрать!вообщем не советую.
# Василий2014-01-13 10:12:39
Отношение блядское, всем на тебя похуй, зарплату постоянно урезают, наебывают как хотят. И доказать то не докажешь...Катится х-5 в пропасть, надо менять высшее руководство склада. Для примера з.п у комлектовщика на начало 2012 года в среднем была 35-40 т.р, а сейчас дай боже 35 получается...