Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 22:11 26.12.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительных эмоций нету...были хорошие люди там, да уволились оптом за месяц....

не платят за переработку, коллектив ужасный, одни сплетни, начальство продажное, все подкупные, вызвать бы обэп, столько говна бы там нашли, наличка везде, одни черные продажи чего стоят, хотелось бы действительно накрыть их всех, да не верится что это произойдет, дадут взятку и все

# Ольга2013-01-25 21:40:28
Алексей,конечно в чем то прав.Единственное,что у нас в магазине директор нормальный.Бореться за правду,против воровства,тухляка.Только для Высшего руководства это плохо.Через СБ пытаются ее убрать.Вешают на нее и сотрудников,которые поддерживают директора,всякую нелепую ерунду,объвиняют нас в воровстве,выносе и т.д.А на днях менеджер РКУ задержала на кассе старшего контролера,она хотела мясо вынести,помогала ей в этом начальник производства и это уже не первый раз.Собрали все доказательства(фото,видео,служебная записка) отправили Региональным директорам.И каково было наше удивление на то что им похрен все.Напрягают продавцов писать объяснительные,как якобы они подставили бедную СБ.Угрожают увольнениями по статье,морально унижают многих сотрудников.Короче у нас сейчас полный бесспредел,в котором СБ короли.И региональные вообще не хотят бороться с ними,а наоборот поддерживают их.И это после того как наш директор вытащила наш магазин из недостач огромных.Я так понимаю , после всего увиденного у нас,х5 голосует за воровство,за принижение сотрудников и т.д.В общем говно одно!!!Не увольняемся,потому что не хотим бросать директора в данной ситуации,боремся,но пока безъуспешно.И это всего маленькая капелька того,что мы можем сказать.
# 123452012-12-27 15:54:00
Стоит ли работать в этой компании, а то пригласили на собес-ие, вот сижу думаю?!