Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 202

2012-10-19 23:03 Александр, г. в Московской области
машины новые, ломаются не часто и это уже радует
Зарплата выплачивается за палеты километры. все дальние маршруты проданы менеджерами по загрузки, поэтому если нет связей с менеджерами зарплата будет копеечная. Начальству до этого нет дела.
2012-10-19 00:51 Марина, г. Нижний Новгород
З/п вовремя, график..больше их нет
Одни минусы-мотивация, отношение руководства вообще оставляет желать лучшего....одни хамы! ! ! неблагодарная работа...скорее бы уже найти другую работу! ! ! ! уйду ни о чем не жалея! ! ! ! ! !
2012-10-07 13:57 Татьяна Неважно, г. Нижний Новгород
Увы, уже нет.
Директора магазинов не ценят сотрудников, заставляют перерабатывать, за всю просрочку найденную в зале заставляют платить линейный персонал, от директора только и слышно "дибилы! уходите, я ни за кого не держусь, это мой магазин, а вы быдло без высшего образования", ушел на больничный - предатель, скотина, лентяй. Вся работа зависит от настроения директора, творится беспредел полный. Обращаться в офис бесполезно, директор на хорошем счету, хотя вывозит на глазах у всех коробками домой,…>>
2012-10-01 16:13 Аноним, г. Москва
хорошо только то, что лицом к лицу с ними не сталкивался
Менеджеры по рекламе в этой компании, по своей сущности ТОРГАШИ, с самой плохой стороны этого значения. Общаться могут вежливо, только когда им очень что-то надо и они понимают, что без этого, они получат по-полной. А так, сплошное хамство и бескультурье. Организовать и систематизировать работу не умеют, а главное не хотят! Считают, что все им должны, и самое интересное, за ТАК! Кто хочет геморрой себе на з....., Вы теперь знаете куда обращаться).
2012-09-27 00:25 Аноним, г. Москва
Что получаем зарплату без задержек.
Почему у нас обирают два выходных дня когда мы идем в отпуск заставляют писать с выходных дней .а не с рабочих? Почему мы работаем по 15ч а не по графику?
2012-09-17 15:09 Алина, г. в Московской области
Положительного в этом дурдоме ничего нет просто кошмар
Просто не выносимо работать , вроде хорошая компания , а такое безобразие в универсаме Пятерочка по адресу г Климовск улица Советская д 1 начальство просто оборзело извиняюсь за выражение, в ответственность кассира не должно входить выгрузка товара , выкладка товара этого в договоре не написано , обязанность кассира входит следить только за кассовой зоной , а там просто беспредел , работать просто не возможно не магазин , а идиотство какое-то
2012-09-12 12:33 Не важно, г. Нижний Новгород
Нет, работать конечно можно, но надо ПАХАТЬ.
Домой реально приползаешь, все тебя имеют, проблемы решать никто не помагает. Отношение ужасное.
2012-08-28 18:51 Иван Петров, г. Москва
Кто-нибудь работал в главном офисе?
Москва, ул. Средняя Калитниковская, д.28 стр.4
2012-08-25 02:44 трудяга, г. Дагестан
когда уходишь - ни о чем не жалеешь
Большинство руководства - самое настоящее хамское быдло, впрочем, в этой стране данный факт никого не должен удивлять. Вся система держится исключительно на методе хлыста, доверять никому в этой компании нельзя, в противном случае будете потом глотать слезы и сопли (и будете кинуты на деньги). Если хотите подняться по карьерной лестнице, то должны сразу осознать, что придется давить черепушки сотрудников колесами бронетранспортера... Увы, но по другому никак... Но, при удачном случае и вашу…>>
2012-08-22 03:41 Аноним Сеящий ужас, г. Грозный
? ? ?
Отношение работников к покупателям: в большинстве случаев - ненависть ; отношение работодателя к работникам - как к тупому быдлу, которое нужно постоянно "кидать" ; отношение начальства к подчиненным - в большинстве случаев именно как к тупому, неодушевленному быдлу, которое всем должно (суть руководства: дорвался до власти - еби всех, как только позволит тебе твой извращенный затраханный мозг) , очень редкие случаи нормального, адекватного начальства, ОЧЕНЬ РЕДКИЕ! Уверяю Вас, уважаемые соискатели,…>>