Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 202

2013-09-22 02:07 Виктор, г. Санкт-Петербург
Коллектив.
З\п не соответствующая выполняемым обязанностям и много ниже чем в сетях конкурентов. Нехватка персонала. Нежелание руководства менять всё в лучшую сторону. Создается впечатление, что делается всё, для того, чтобы уничтожить компанию. В руководство приходят люди, чтобы нахапать больше и уйти к конкурентам, для которых мы уже не конкуренты (к сожалению). Такую компанию развалили! ! ! Возродить компанию-ЛЕГКО.... Но наблюдательному совету, похоже, не надо... PS: В графе начальство и его уважение…>>
2013-09-17 00:48 Виктория, г. Ульяновск
Вовремя платят зарплату
Это кошмар, а не компания. Минусов так много, что все не перечислишь. Работа для тех, у кого нет личной жизни, и кто не хочет вообще никогда не заводить семью. Оставляют после работы, 14-часовой рабочий день в графике 2 через 2, выходить помимо этого за просто так, потому что директору так захотелось. Грузчики выходят неделя через неделю, выгрузкой машин занимается зам или товаровед, многие из которых девушки, которым еще рожать. А вышестоящее руководство бьет все рекорды. Мало того, что…>>
2013-09-12 00:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
своевременная заработная плата
несоблюдение трудового кодекса, абсолютно во всех магазинах "пятерочка" расположенных в городе шахты задерживают сотрудников на 4-6 часов после положенного отработанного времени без оплаты и причины, и это происходит каждый день! ! !
2013-09-10 03:07 МАКСИМ БОРЕЦ СТУХЛЯТИНОЙ, г. Москва
ЖУЛЬЕ МАФИЯ РОССИИ СТЕФАН ДЮШАРМ Х5 ГРОБ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП СТЕФАН ДЮШАРМ УБИЙЦА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ KILLERS STEFAN DJUSARME MAFIA RUSSIA X5 RETEIL GROB GRUPP СТЕФАН ДЮШАРМ КИЛЛЕС УБИЙЦА ПОРЕБИТЕЛЕЙ Х5 РЕТЕИЛ ГРОБЫ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ЖУЛЬЕ ВАРЬЕ СТЕФАН ДЮШАРМ Х5
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ Х5 ГРОБЫ СТЕФАН ДЮШАРМ УБИЙЦЫ МАФИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СТЕФАН ДЮШАРМ RUSSIA MAFIA STEFAN DJUSARME KILLERS POTREBITELEX X5GROB STEFAN DJUSARME MAFIA RUSSIA ПЯТЕРОЧЕК ПЕРЕКРЕСТКОВ КАРУСЕЛЕЙ ГАВНА СКОТСКОГО ОТНОШЕТИЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ
2013-09-10 00:55 МАКСИМ ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ ПРОТ, г. Москва
СТЕФАН ДЮШАРМ Х5 ГРОБ ЖУЛЬЯ 500МЛН $$ НЕ ОТДАЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ МАКСУ ЗА ТУХЛЫЙ БАЗАР 1 000 000 Х5 ГРОБ ДЮШАРМ СТЕФАН Х5 ГРОБЫ НАГЛЫЕ БУРЖУИ ФРИДМАН МИХАИЛ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ УБИЙЦЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МАФИЯ РФ
МАФИЯ РФ РОССИИ СТЕФАН ДЮШАРМ MAFIA RUSSIA СТЕФАН ДЮШАРМ ЖУЛЬЕ Х5 ГРОБОВ ГОЛЛАНДИИ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ ОТДАЙТЕ ПО ХОРОШЕМУ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ М М КАЗАНЬ 1 000 000 ЗА ТУХЛЯТИНУ ПЯТЕРОЧЕК ПЕРЕКРЕСТКОВ КАРУСЕЛЕЙ ГАВНА КАЗАНИ ИБРАГИМОВА ДЕМИДОВА КОТОВОЙ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ГОСПОДОМ И АЛЛАХОМ СТЕФАН ДЮШАРМ Х5 ГРОБ СТЕФАН ДЮШАРМ Х5 ГРОБ
2013-09-09 15:00 максим чечельницкий, г. Казань
ГРОБЫ Х5 РЕТЕИЛ ГРУП СТЕФАН ДЮШАРМ СВЕТЛАНА КОТОВА РАДИК ИБРАГИМОВ АНАТОЛИЙ ДЕМИДОВ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ УБИЙЦЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Х5 РЕТЕИЛ ГРУП ГРОБЫ ГРОБЫ ГРОБЫ Х5 БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НАГЛЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДЮШАРМ КОТОВА ИБРАГИМОВ ДЕМИДОВ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ ГОЛЛАНДИИ ПЯТЕРОЧКИ ПЕРЕКРЕСТКИ КАРУСЕЛИ ГАВНА СКАТА
Х5 ГРОБЫ СТЕФАН ДЮШАРМ , ВЛАДИМИР РУСАНОВ Х5 ГРОБЫ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ Х5 РЕТЕИЛ ГРУП УБИЙЦЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ ОТДАЙТЕ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ ЗА ВАШ ТУХЛЫЙ БАЗАР 10 000 000 Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ ДЮШАРМ ДЕМИДОВ ИБРАГИМОВ КОТОВА ГРОБОВСКИЙ Х5 ГРОБЫ РАДИК ИБРАГИМОВ ДЕМИДОВ КОТОВА Х5 ГРОБЫ ГРОБЫ Х5 Х5 ГРОБЫ
2013-09-07 09:36 Владимир Менталов, г. Москва
Хотите получать доход 10000$ в месяц без вложений, работая в международной форекс-компании по 2-3 часа в день не выходя из дома? Видео с инструкцией здесь http://youtu.be/qXofu6pr2rI. Желаю Вам успехов, интересной и прибыльной работы!
Вывод прибыли в течение суток после запроса
2013-09-06 18:04 Недовольный сотрудник, г. Уфа
Никаких положительных сторон тут нету и сомневаемся что когда нибудь будет
Мы с подругами бросили свою высокооплачиваемую работу. Зарплату нам обещали 15700 в конечном итоге, мы получаем 10000. нам обьясняют это тем, что у нас снимают 13% в ОПФ и обещают что в дальнейшем зарплата будет рости. В дальнейшем идет сокращение штата, у нас отбирают тележки, потому что им жалко отдать 60000 на шумоизоляцию, чтобы магазин не закрыли. 60000 им жалко, а на персонал насрать. через 3 месяца у нас проходит ревизия зарплата резко сокращается. В дальнейшем узнается, что у нас 3…>>
2013-08-30 02:10 Аноним, г. Йошкар-Ола
зарплата и аванс вовремя но какие......
одним словом секта
2013-08-30 00:31 Виктория, г. Санкт-Петербург
Работала и работаю по сей день. Не понимаю зачем люди лгут рассказывая как все плохо в компании! Бардак в головах у людей , а не в команде. Если у вас не сложилось и вас попросили уйти за не соблюдение внутренних правил , или поймали на воровстве , зачем вы грязью поливаете компанию? Сколько лет работаю все конфликты решаются на уровне магазина ! На переработки именно приглашают , а не заставляют выходить. И оплачивают по договору . Все , что я делаю в магазине все оговорено в договоре .…>>
Слишком много приглашают аутсортинга - им все равно . Они портят общее впечатление о магазинах . Хамство и недоработки чаще всего от них.