Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 202

2013-06-08 15:45 александр не важно, г. в Московской области
один плюс что платят в срок!
такого издевательского оношния над сотрудниками я ешё нигде не видел! Зарплату всякими способами пытаются урезать всё меньше! Наёмный транспорт для них на первом месте..своих же водителей зачемырили конкретно! Много хотелось бы ещё сказать...Скажу одно..Кто ищет дружный колектив, достойную зарплату- Вам НЕ сюда однозначно! ! ! Не верьте красивым обещаниям! Я отработал в этой конторе шесть с половиной лет и не жалею что уволился.
2013-05-07 17:31 Аноним, г. Воронеж
Соц пакет
Отдача должна быть максимальной, а оплата достаточно не высокая за 14 часовой рабочий день. При трудоустройстве: Необходимо иметь высочайший уровень выносливости. Одним словом, школа выживания... Считаю, что женщинам такой физический труд противопоказан - иногда приходится поднимать очень не легкие коробки и т.д.
2013-05-02 18:52 Иван, г. Воронеж
дурдом
2013-04-25 14:15 оксана, г. в Московской области
разрешают съесть тухлый банан
беспредел! ! ! ! обратите особое внимание на работу "Пятерочки" 893, г. Коломна. про отношение директора к персоналу отдельный разговор. позволено всё! вплоть до осмотра личных вещей и общупывания, хотя это делать может только милиция! главное другое, осклизшие тухлый сосиски легко отмываются, отгрызанная мышами пачка сахара легко заклеивается скотчем! вобщем, зная многое, не дай бог чтоб мои дети питались такими продуктами! ! ! !
2013-04-25 11:54 Александр Юшкин, г. в Московской области
Прочитал рекламу зарплата от 25000 рублей при оформлении говорят вот оклад 12500 остальное зависит от выработки то есть одна собранная единица товара это рубль к зарплате, кажется твоя зарплата зависит от твоего желания заработать но желания одного мало на складах в большом количестве работают выходцы из Узбекистана их процентов 70% и все заказы на сборку товара идут через них а все остальные собирают по несколько коробок на полет и в результате выходит что выходцы из Узбекистана скомплектовав 10…>>
2013-04-12 21:41 александр, г. Москва
рпра
компания ужасная
2013-04-11 22:21 Аноним, г. Челябинск
удобный график! оплачиваемый отпуск! зарплата и аванс всегда начисляются вовремя за 2 года не разу не было задержек!
постоянная текучка персонала! персонала в смену не достаточно! понизили зарплату сократили штат!
2013-04-09 23:41 рабочий, г. Уфа
Люди готовы работать и день и ночь. Положительного здесь только персонал да и то не весь и ненадолго.скоро все сбегут
Не понимаю почему после стольких отрицательных отзывов руководство компании ничего не предпринимает? ведь и правда работать стало невыносимо. Зарплата мизерная, постоянно падающая, текучка кадров страшная (а вы бы работали за такие деньги, если ваша зарплата составляет стоимость ежемесячной выплаты за жилье! ? ), вы там везде кислород перекрыли..кассиров на 30 касс три штуки...люди загнанные.старые не уходят потому что ждут вдруг хоть кто нибудь подумает о них, новые как приходят называют нас идиотами…>>
2013-03-28 12:00 Аноним, г. Москва
стабильная зароботная плата
не умелый руководяший состав.который говорит одно а делает все на оборот.что бы компания понесла еще больше потери.не может или не хочет искать их устранения.выдвигают тех кто должен полы подметать а не руководить.а убытки в основном из-за узбеков которые даже по русски не говорять им говоришь а они игнорируют все.пока так будет компания будет нести убытки.и причем большие
2013-03-27 17:42 Аноним, г. Москва
возможен стабильный график , присутствует карьерный рост
на одном сотруднике (рядовом) столько обязанностей, что на пятерых хватит, со стороны администрации - хамство, и чем его больше, тем они выше себя ценят, никакой культуры общения с персоналом, а об уважении вообще никто не слышал (интересно, специально таких продвигают или КОМПАНИЯ на "мелочах" не зацикливается? ), договор на местах не соблюдается и КОМПАНИИ это выгодно- неоплаченные переработки, отгулы за свой счёт(в счёт ранее отработанного времени), оплата кассирами просроченного товара…>>