Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 13:49 10.02.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

зарплата не большая но вовремя,кормят.новые машины,правда комплектация не какая

За два года график менялся 5 раз(и за чего текучка).начальство 3 раза.и каждый со своим уставом.Зарплаты начисляют вообще ни кто не понимает как.Человек устроися во второй раз через год первую зарплату не получил.сказали что год назад при увольнении лишнее заплатили.(дурдом) Новое начальство складов отдают распоряжения даже не зная сами о чем говорят,проснулся ляпнул не пошло ага,отменил.Загрузка машин по 6-9часов,а потом глупый вопрос почему товар не доехал.На територии в туалет негде сходить,все углы обоссаны.

# leon2013-03-28 11:44:28
надо менять руководящий состав.до тех пор пока он у руля компания будет идти на убыль.набирают на такие должности своих родственников или бездарных личностей которые не знают что делать.а нормальное звено уходит,потому что их не ценят.
# сотрудник2013-03-09 18:20:14
Насчёт туалетов согласен, они практически отсуствуют. есть несколько на складах но там всегда занято - бедными сборщиками паллет, которые там сидят часами и выдавливают из себя желе, начинённае ранее, во время сборки товара на потдоны, глядя прямо на камеры слежения. В столовой полная антисанитория, последнее моё посещение запомнилось мне надолго (без комментарий). Лучше -бы она была платной.