Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 2

2013-06-18 21:22 Алексей, г. Ставрополь
не каких
такого издевательского оношния над сотрудниками я ешё нигде не видел! При трудоустройстве: Необходимо иметь высочайший уровень выносливости. Одним словом, школа выживания... персонала в смену не достаточно! понизили зарплату сократили штат! То им на одно сдай, то за ценники плати, то за просрок. А то что у них 1 продавец на 3 отдела ничего, так надо и производственная необходимость. Никаких доплат, никаких поощрений. В праздник..
2012-12-05 11:16 Ирина Аноним, г. Ставрополь
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Пришла на собеседование в офис, меня встретила Елена и выгнали заполнять анкету в коридор, темно ни кого не волнует сиди и заполняй если хочешь работать.На собеседовании задают тупые вопросы, о себе подробно рассказываешь, совещаются между собой не стесняясь обсуждают тебя, как будто блин я претендую на должность министра, а сама сидит Елена и лыбудавит! Говорит: Идете к нам как пирожки из спечки. Другая бы радовалась а она видимо устала работать, сидеть в офисе и получать хорошие деньги!…>>