Отзыв о компании «Хозяюшка»
Добавлен: 20:03 19.01.2012
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы:: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Автор: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Я хочу обратиться к тем, кто призывает искать работу самим, через интернет. Из своего личного опыта могу Вам сказать, что наткнуться на семью где Вас за человека несчитают и вытирают ноги, а также не платят деньги за работу через интернет очень вероятно, и такие работодатели по агентствам не ходят. Я находила работу через инет дважды и все сплошное дерьмо- в первой семье деньги предложили нормальные, а заплатили мизир и отношение хамское, во второй семье маты это нормальное общение, отчитывают каждый день и хозяин руку подымает на персонал- ушла от них без зарплаты. Так, что если агентство трудоустраивает, то можно и подождать, и 50 заплатить, зато хоть есть договор, а кто устроиться или не устроиться это кому как повезет. Много моих знакомых поустраивались через агентства.

Отрицательных сторон не вижу, вызывали на собеседования и предложения от них поступают.