Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Отзывы о компании     Qnet Всего отзывов: 22

2014-04-19 02:54 Аноним, г. Москва
1. + поддержка коллектива (все подскажут, помогут) /// - чувствуется, что, когда человек не согласен с политикой компании или не понимает каких-либо принципов в обучении, не все на это реагируют адекватно, вместо своего же правила «возражение-аргумент», реагируют эмоционально-негативно, другая точка зрения на жизнь не уважается, выбор человека не ценится (не у всех, конечно, но, чтобы человек не выбирал, любой выбор – это его выбор, и никто не вправе его осуждать)+тебя поддерживают до…>>
См. выше
2014-01-28 20:56 Михаил Крючков, г. Москва
У меня все очень хорошо и я не понимаю балванов которые и в своей работе и в их жизни негодны не на что, считают себя умниками, которые не хотят обучаться стратегиям компании, которые считают себя выше всех и их внутреннее эго не позволяет им научиться тому чего они делают.Потом у них когда что то не получается, конечно же они обвиняют компанию. Давайте зададим себе вопрос! Есть ли хоть один человек кому компания до сих пор не заплатила заработанные деньги, есть ли кто то кому отказывали в обучении,…>>
Минус может быть только один для ЛЕНИВЫХ, это время потраченное на свое самообразование!
2014-01-03 14:42 Аноним, г. Москва
Тем людям которым поняли этот бизнес впереди много преград и успехов. Удачи вам.
Тем людям которые пишут негативные отзывы сперва убедитесь правы ли вы и тысячи раз подумайте что вы пишете.
2013-07-21 11:36 алина жеенбекова, г. Москва
Можно работать
Это сказка
2013-07-12 14:01 Bakulya Iza, г. Москва
Я уже больше полугода работаю в компании, все прекрасно , ни только я зарабатываю и мои друзья и друзья моих друзей тоже зарабатывает хорошие деньги .... Я очень рада что работаю в этой компании , и больше ни где не буду работать ! ! ! ! Жизнь может либо смелым приключением , либо ничем вообще ! ! ! !
Я без умно благодарно моим друзьям, что меня пригласили в эту компанию ! ! ! !
2013-06-01 18:49 viktoriy, г. Москва
НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ТВОИ ДОХОДЫ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ТЕБЯ. Обвинять всех и вся бессмысленно и глупо. Компания платит, это факт. А сколько , это решает степень вашей приверженности и в целом понимания бизнес-плана. А еще этот сайт создан намеренно для негатива, что обидно. Идите на встречи первые и вторые, думайте и разбирайтесь сами, зачем думать как все
Отрицательные стороны - человеческий фактор. Но это не много
2013-05-10 19:37 PANCHO IVAN, г. Москва
ПОВТОРЮ ЧЬИ ТО СЛОВА В QNET Есть три больших подвоха. 1. Все ищут подвох. 2. Многие ожидают легких денег. 3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут. Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.
ИХ НЕТ
2013-05-10 19:33 PANCHO IVAN, г. Москва
ВЫ ВСЕ ГЛУПЦЫ, , , Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ QNET , И В ТО ВРЕМЯ КОГДА ВЫ БАРАНЫ ПИШЕТЕ ПРО КОМПАНИЮ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ, В ОРГАНИЗАЦИИ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИДЕТ ТАВАРООБОРОТ, И ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ(ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ)! ! ! ! ! ЛЕГЧЕ ВСЕГО СИДЕТЬ ЗА КЛАВОЙ И ОБСИРАТЬ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ЛУЧШЕ ВАС! ! ! ! ! ДА, НЕ СПОРЮ, ЭТОТ БИЗНЕСС МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ НО НЕ КАК НЕ В ХУДШУЮ СТОРОНУ, ОНИ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ СО ВСЕМИ О НЕМ НЕ ИЗ ЗА "НЛП", А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ В ШОКЕ ЧТО БЕЗ ЛОПАТЫ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ПОВТОРЮСЬ,…>>
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН ЗА ПОЛ ГОДА В QNET Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ))
2013-03-25 22:12 PANCHO IVAN))), г. Москва
вы все глупцы! ! ! ! ! как можно обсирать компанию которая около 14 лет на рынке, которая подарила возможность стать успешными 7000000 человек? ? ? ? ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! как можно судить о компании если ты пришел только на одну встречу? ? ? ? ! ! ! ! мне кажется не всем будет приятно если о их работе которая приносит им хлеб будут говорить твари которые даже не знают чем ты тут занимаешься
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН /NET
2012-10-25 19:00 Наталья, г. Москва
Отличный коллектив - действительно все и всегда готовы помочь и словом и делом! Создают все условия - офис, вода, интеренет, телефон если надо (не дарят телефон, а всегда можно позвонить с чего-то если нет денег на своем) обучение с 0. приобретаешь новых друзей и обрастаешь полезными связями. За год в компании я флеш не побила (5000$/нед), но смогла создать свою команду в 2-х разных городах. Хотя первых 2-х я искала больше 3-х месяцев. Зато потом одна сторона начала активно двигаться,…>>
надо иметь стержен, т.к. как и в любом бизнесе есть сложные моменты и кто-то их проходит, кто-то нет. по началу требует много времени, если хочешь не растягивать первый результат ( то что я сделала за 3 месяца совмещая с работой, можно было сделать за 2-3 недели). если ты ни с чем подобным не сталкивался надо многи читать и узучать литературы про МЛМ, Пирамиды и юридические аспекты, банковские сферы.