Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 108

2021-06-05 23:25 М**с, г. Курск
Давно работаю электромонтером. Удерживает то, что здесь всегда стабильная оплата и хорошие условия труда. Есть программа обучения для молодых стажеров за счет предприятия. Так что компания не стоит на месте, есть развитие и перспективы. Именно по моей специальности работа сложная - не каждый потянет, но зато высокооплачиваемая. Есть отпуска, больничные, страховка. Отношение начальства уважительное. График работы посменный (для меня удобно). Есть транспорт компании, который доставляет рабочих…>>
есть переработки
2021-06-04 23:36 Т***к, г. Курск
Оф. трудоустройство, есть перспективный карьерный рост, высокая и своевременная оплата труда. Чистое и тёплое мощение, спецодежда, качественное оборудование, в процессе работы с которым не возникает траблов. В целом, мне нравится. Потому рассматриваю возможность дальнейшего повышения своей квалификации именно на этом предприятии. Также отмечу уважительное отношение начальства: справляешься со своими поставленными задачами - никто претензий не предъявляет.
незначительные недочеты, которые есть на всех крупных предприятиях.
2021-06-03 22:58 Д****л, г. Курск
Хотелось бы поделиться своими впечатления за период работы, который составил больше 2х лет. Пришел сюда неопытным рабочим, после обучения за счет компании дорос до менеджера отдела продаж (думаю, это еще не предел для меня). Карьерный рост тут есть. Больше стараешься - больше вероятности, что руководство это оценит. Так что однозначно работа не для ленивых. Реальный высокий заработок и стабильная выплата несколько раз в месяц. Полный соц пакет, страховка, отпуск.
приходиться вкалывать, но зп высокая
2021-06-02 19:19 К****в, г. Курск
после пандемии вернулся на завод. До этого работал на Кривце много лет назад, потом ушел, потому что в стране была разруха. Что сказать? Стало лучше. Во-первых, на заводе провели ремонт, заменили оборудование, подключили свежие головы к менеджменту. Завод взял не кумовское, а европейское направление управления. Это - приятно. Кроме того, зп стали регулярными и без задержек, хороший соцпакет, дмс, питание, униформа. Не разочарован, что вернулся на производство.
бумажная работа
2021-05-29 21:32 Г******ч, г. Москва
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Плюсы: Работаю электромонтёром. Хороша работа и отзывчивый коллектив. Если выполняешь свои обязанности, тогда и претензий у начальства не будет. Официальное трудоустройство, наличие страховки, спецодежда, питание, подвозит транспорт до завода - все это как полагается и на остальных крупных предприятиях. Для меня работа сложная, но выполнимая. Главное, что оплачивают во время и зарплата высокая.
все устраивает
2021-05-28 23:53 Аноним, г. Курск
разноплановая работа, можно попробовать себя в разных отделах при наличии образования, хорошая зп, возможность карьерного роста. Пришел сюда сразу после училища, хочу поднабраться опыта, чтобы понять куда дальше развиваться. Понюхать пороху, так сказать. Работаю в цеху, на производстве. Работа несложная, не могу сказать, чтобы была сильно монотонная. Начальник и коллеги - нормальные семейные люди, у каждого свое, но задать вопрос и получить на него ответ всегда можно. Пока тут все…>>
пока не знаю
2021-05-20 13:42 С*******в П******ч, г. Курск
хорошая ЗП, официальное оформление, соц.пакет, питание, рабочая униформа. Работа есть, работы много. Занимаюсь непосредственным ремонтом оборудования. Работа регламентирована должностной инструкцией. Переработки случаются, но редко. Руководитель - нормальный. Есть возможность набраться опыта. Плюс сама работа в крупной компании - привлекательна. Есть профессиональное обучение. Если есть желание и навыки возможен переход из одного отдела в другой
нужные запчасти не всегда есть в наличии, но это, скорее, зависит от слаженности работы нашего отдела и отдела закупок. В этом направлении есть над чем поработать
2021-05-19 19:13 О**г, г. Курск
белая ЗП, премии, оплачиваемые больничные и отпуска, спецодежда, питание. Непосредственное начальство - хорошее, общий язык смогли найти быстро. С коллективом сработались. Рабочие люди - простые. Работа нравится. Занимаюсь приемкой сахарной свеклы. Основное требование ко мне - выполнение суточного плана, внимательность, умение устранять мелкие неполадки
приходится работать в любую погоду, но я знал на что шел (тракторист-машинист)
2021-05-18 23:58 Р**а, г. Курск
официальное трудоустройство, нормированное рабочее время, страховка, питание, униформа, есть возможность обучения и повышения квалификации. Работаю тут недавно, но при мне уже повысили одного оператора до начальника смены. Парень - молодец, трудяга, но с ипотекой и не так будешь стараться. Поэтому, как видите, карьерный рост есть. Отношения в коллективе - человеческие, начальство не лютует. В остальном - как и везде, есть и физическая работа на участке, и бумажная. Работать тут можно…>>
обычные минусы предприятия-гиганта
2021-05-13 23:44 Иваныч, г. Курск
оперативное оформление, белая зарплата, страхование, питание, униформа, должностная инструкция, адекватное руководство, стабильность, мероприятия, обучение за счет компании. Рад, что устроился сюда после открытия. Работаю непосредственно на производстве оператором пульта управления. Работа не пыльная, если разобраться, несложная. Главное - внимательность к деталям. Руководство - нормальное, звезд с неба не требует. Начальники смены - тоже адекватные люди
с минусами пока не столкнулся