Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 4

2023-07-26 15:33 Д*****й, г. Ульяновск
Дружный коллектив и зп без задержек. Новое оборудование, поэтому реже ломается, а мне как инженеру это на руку)
Ненавижу бумажки и отчеты))
2023-06-27 14:11 Специалист по качеству, г. Ульяновск
Все устраивает. Надежный и ответственный работодатель. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, официальное трудоустройство. Ипотеку почти выплатили, с учетом доплат получается платить с опережением. Нормальный коллектив и руководство.
Хотелось бы компьютер поновее, этот шустрый, но гудит. Уже написала запрос руководству, рассматривают мою заявку.
2023-04-16 09:02 Инженер по оборудованию, г. Ульяновск
Здравствуйте. В русагро тружусь инженером по оборудованию. Сразу скажу что работа пыльная, но условия которые предоставляет русагро заставляют закрыть на это глаза. На мне лежит высокая ответственность, я должен обеспечивать бесперебойную работу оборудования и своевременно обслуживать его, а у нас его ой как много! Зарплата выплачивается стабильно 10 и 25 числа на карту, премиальные тоже имеются, хотелось бы больше, но кто на что учился... Оформляют официально по трудовой. По ДМС вылечил все…>>
На текущий момент, не нашел негативных сторон в данной организации
2020-07-18 22:54 Работяга, г. Ульяновск
График, белая зарплата
Низкая зарплата, отсутствие ДМС, наплевательское отношение начальства