Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 29

2024-04-18 04:45 О**г, г. Курск
Уровень зарплат в Русагро в среднем выше, чем по местности, зарплату индексируют. Выплаты белые, без каких-то схем) О пенсии конечно рано думать, но я за неё спокоен, потому что отчисления идут
2024-02-24 14:48 А***н, г. Курск
Уже не первый год работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро. Желания уйти не было. Хотелось бы чтобы и дальше всё было так) Из плюсов стабильная хорошая зарплата! премии, работаю официально. Есть все отчисления со стороны работодателя. Форму рабочую выдают. До работы и обратно возят. Короче, пусть у завода всё будет хорошо и у нас, работников, тоже)
2023-11-21 00:00 К****л, г. Курск
Зарплата, премии, ДМС, бесплатно возят, кормят, рабочее место оборудовано всем необходимым! ! Зарплату недавно подняли. Тоже правильное решение, потому что цены везде растут вверх. Зарплата тоже должна расти.
2023-10-25 11:22 Электрогазосварщик/ И**н, г. Курск
Работаю электрогазосварщиком на сахарном заводе. Платят стабильно дважды в месяц, без задержек, при наличии кредита это важно.По пустякам не придираются. Есть свой план, который обязательно нужно выполнить. Мне как человеку с опытом эти задачи получается делать в умеренном темпе, без особой спешки. Спокойно укладываюсь в сроки. Оборудование новое, работать одно удовольствие. Есть горячее питание.
Работой пока доволен
2023-07-28 12:50 Е*****н Е**м, г. Курск
Я на Русагро тружусь, могу сказать про компанию только хорошее. Честный график, оплата белая, ну и сама работа официальная тоже - для всех уровней причем. Таких компаний не так много
2023-07-14 14:50 Б******в Э****д, г. Курск
Очень рад, что когда-то послушал жену и ушел от частника на Кривец-сахар. Я электрик, пытался и самостоятельно работать, и уходил к знакомому знакомого. Последняя идея совсем плохая была - меня обули с зарплатой, и это была последняя капля. В общем-то на заводе как минимум рад стабильным деньгам, как максимум - что спокоен за ипотеку
Нет для меня никаких минусов, хороший работодатель.
2023-06-24 13:42 О***а, г. Курск
Работала на Кшенском сахарном заводе до декрета, бед не знала, и сейчас хорошие детские получаю за счет работы там. Все официально, с отпусками и больничными проблем нет. Обязательно вернусь, как дочка подрастет и в садик пойдет, даже не думаю увольняться
2023-04-27 14:17 Р***н, г. Курск
На Кривец-сахар пришел после колледжа - я слесарь. Было важно пойти по специальности работать, а на заводе как раз у нас требовались сотрудники. Взяли без особых проблем, потому что вот только закончил учиться. Работа нравится, интересная, люди здесь тоже хорошие работают. Ну и деньги платят неплохие)
2022-12-07 13:17 М****л М****в, г. Курск
Работаю оператором пульта управления на Кшенском сахарном комбинате - одном из предприятий группы компаний Русагро. Нравится четкость процессов, понятные требования и KPI, возможность учиться и расти как профессионал. Нет глупых придирок, все по делу. Такой же четкости требую от своих подопечных, потому что в системе каждый винтик важен)
не вижу таковых
2022-08-27 00:27 А**м, г. Курск
На Кшенский сахарный завод пришел сразу после колледжа, то есть в этом году будет уже четвертый год, как работаю здесь. Пришел изначально, потому что очень нужна была работа, а на тот момент на заводе как раз были открытые вакансии. Нравится честная оплата, адекватное руководство. Большего и не надо)
Все неплохо, нет негатива