Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 108

2024-04-22 05:27 В*****я, г. Москва
Соцпакет, есть ДМС, возможность покупать лекарства за счет компании. Доставка до работы.Кормят за счёт компании. И зарплата вовремя приходит. А что ещё от работы надо? Ну да, коллектив тоже хороший : )
2024-04-18 04:45 О**г, г. Курск
Уровень зарплат в Русагро в среднем выше, чем по местности, зарплату индексируют. Выплаты белые, без каких-то схем) О пенсии конечно рано думать, но я за неё спокоен, потому что отчисления идут
2024-04-12 10:30 С****й, г. Белгород
Устроился пару лет назад. Предложили хорошую зарплату, поэтому решил переехать из Курска сюда. С жильем проблем не было, предоставила компания. Это было большим плюсом для меня. Предоставили все условия:полный соц.пакет, ДМС, бесплатные обеды и форма. Еще и до работы докидывают
Работа не из легких
2024-03-25 05:51 И**н, г. Москва
Я работаю на сахарном производстве уже 3 года! Пришёл почти без опыта, пока работаю здесь, многому научился, получил ценны опыт. Очень благодарен руководству Русагро за заботу о сотрудниках. Она может и не видна сходу, но если задуматься, то всё очень хорошо организовано. От транспорта, который до работы и до дома возит и до еды, которой здесь кормят. От предоставления спецодежды и до нормальных отношений в коллективе. Ну и выплаты вовремя конечно же)
2024-03-19 10:30 Помощник начальника смен, г. Орел
Работаю в компании уже год, уровень условий здесь отличный. Есть с чем сравнить. На предыдущей работе таких условий не было. С первого дня трудоустройства все оформлено официально. Зарплата конкурентная, состоит из оклада и ежемесячной премии 20%. График работы на сезон отличается сменностью, но во вне сезона можно наслаждаться обычным пятидневным рабочим графиком с 8 до 17 часов. Бесплатный корпоративный транспорт, соц. пакет и ДМС. Недавно в Русагро прошел проф обучение, которое даст мне возможность…>>
Достаточно много отчетов и бумажной волокиты, которую я не очень люблю. Но куда же без нее.
2024-03-18 02:02 Аноним, г. Москва
Грузчиком вообще не сахар работать, но если за это хорошо платят, зарплата белая и обеды за счёт компании, как тут в русагро, работа того стоит.
2024-02-24 14:48 А***н, г. Курск
Уже не первый год работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро. Желания уйти не было. Хотелось бы чтобы и дальше всё было так) Из плюсов стабильная хорошая зарплата! премии, работаю официально. Есть все отчисления со стороны работодателя. Форму рабочую выдают. До работы и обратно возят. Короче, пусть у завода всё будет хорошо и у нас, работников, тоже)
2024-02-15 05:37 М****м, г. Москва
Несколько лет я работал сам на себя механиком, у меня гараж свой. В какой-то момент перестал вывозить, денег мало, а семью кормить надо. Устроился по совету друга в Русагро на сахарный завод. Стало легче. Да и такие как я там, оказывается, нужны. Условия здесь однозначно лучше, чем в гараже
2024-01-17 00:15 И**н, г. Москва
Я уволился с предыдущего места работы год назад, потому что невозможно было работать, везде придираются, за всё вычитают. Устроился в Русагро почти сразу, небо и земля, почувствуй разницу называется. Здесь конечно тоже есть штрафы, но это редкость. Вообще здесь и премии есть, и кормят, и одежду рабочую выдают, зп всегда вовремя и работают все официально, трудоустроены по трудовому кодексу. Вот что значит серьёзная компания. Даже возят до работы!
2024-01-15 12:42 Ж**я, г. Москва
Мне уже скоро на пенсию выходить, но не хочу, привык к работе здесь. Коллектив слаженный, все свои. Работаю механиком, с молодости гайки люблю крутить, меня здесь ценят : )